Свидание в отеле

Можно назвать огромное количество мест, которые подходят для организации романтического свидания, и уютный номер в отеле, несомненно, стоит включить в этот список. После определенного количества встреч в общественных местах, можно подумать и об организации вечера в более интимной обстановке.

 

Здесь выбор часто стоит между собственной квартирой и номером в отеле. Отель в данном случае даже предпочтительнее, потому что вы будете чувствовать себя на равных. Если бы встреча проходила в квартире, то хозяин вынужден был бы беспокоиться обо всех организационных мелочах, а гость чувствовал бы себя неловко в непривычной обстановке. Свидание может быть испорчено всеми этими условностями.

Бронирование номера в отеле в этом случае будет наиболее разумным выходом из ситуации. Причем необязательно снимать номер на целые сутки, можно выбрать отель с возможностью почасовой оплаты. Как правило, такую возможность предоставляют мини отели, которые готовы сдать вам номер на час или на несколько часов. Это выходит дешевле, чем посуточная оплата, и при этом не требует дополнительных бюрократических проволочек.

svidanye-v-otele_2 svidanye-v-otele_3

Мини отели с почасовой оплатой работают круглосуточно, поэтому вы можете забронировать номер в любое удобное для вас время. В таких отелях, как правило, есть также большой перечень дополнительных услуг, чтобы сделать ваш вечер еще более романтическим. Например, к вашему приходу номер может быть украшен свечами или лепестками роз. При желании, в номер также можно заказать шампанское или фрукты. Администрация отелей старается делать все возможное, чтобы соответствовать потребностям гостей, поэтому часто можно заранее договориться о том, какие дополнительные услуги могут вам понадобиться. Конечно, все зависит от конкретного отеля и от категории номера, который вы планируете бронировать.

Романтический вечер в отеле может стать логичным завершением проведенного вместе дня. Например, вы можете устроить прогулку по центру города, а потом перейти на Петроградку или изначально построить свой маршрут по Петроградской стороне, ведь именно там располагается наш мини отель «На камнях».

Сегодня отели с возможностью почасовой оплаты составляют реальную конкуренцию отелям с посуточным бронированием. Преимущества в стоимости и отсутствии расчетного часа делают их востребованными среди самых разных групп населения, и, конечно, такие отели пользуются популярностью у влюбленных.

Вам остается только забронировать номер, а об остальном позаботимся мы. Стойка регистрации работает круглосуточно, мы готовы встретить даже самых запоздалых посетителей. Вы можете выбрать один из номеров категорий «Люкс», «Полулюкс» или «Стандарт».

Только взгляните на роскошь и уют, которыми буквально искрятся все наши номера. В особенности, номера категории «люкс»:

3_hotel - -85443_hotel - -8489

На нашем сайте также представлена информация о дополнительных услугах и проводимых акциях, а на все интересующие вас вопросы мы готовы ответить по телефонам 8 (812)-232-86-34 или 8 (812) 232-89-34.