Идеальное свидание в жару

125  _6

Когда на улице невыносимо жарко, не хочется выползать не то, что на прогулку, но и в магазин, за едой, при абсолютно пустом холодильнике. Мы думаем, вы знаете это состояние, когда готов заползти в душ, включить холодную воду и больше не двигаться до окончания летней жары. Но что делать тем, кто только что познакомился с интересным человеком, который безумно нравится и с которым хочется встретиться? Можно, конечно, забронировать номер в каком-нибудь уютном мини-отеле, по типу нашего «На камнях», и устроить прекрасный романтический вечер для двоих, однако, если это — первое свидание, то может возникнуть некий дискомфорт, если это ваше первое свидание.

Поэтому, вместо того, чтобы вгонять друг друга в краску при первом же знакомстве, мы предлагаем вам несколько вариантов свиданий, чтобы жара не напоминала о себе так часто, как в любой другой день. Но, перед тем, как мы приступим к списку мест для свиданий в жару, напоминаем мужчинам, читающим эту статью: девушка всегда хочет выглядеть идеально, поэтому будет стараться изо всех сил не покраснеть, не вспотеть и т.д.; если же такое всё-таки случится, проявите свои лучшие качества и не вгоняйте в краску прекрасную половину человечества – у каждого свой организм, и реагирует на окружающую среду он по-своему. Девушки, вас это тоже касается: проявите благоразумие – не нужно указывать на какие-то маленькие вещи, которые кажутся вам минусами; а также, не стоит наносить слишком много макияжа – в такую жару это ничем хорошим не закончится.

Итак, список вариантов:

• Позднее свидание

Суть этого свидания заключается в том, чтобы отправиться на него, когда солнце зайдёт за горизонт и основной фронт жары сдаст свои позиции. Здесь вариантов много: можно пойти прогуляться по мостам, тем более, что вечерний и ночной Петербург окрашивается в разноцветные огоньки фонарей, которые создают прекрасную симфонию, способную восхитить всех и каждого; можно пойти на прогулку в любой парк, который есть поблизости – к примеру, на Петроградке таких парков и скверов предостаточно, осталось только выбрать!

• Крытый каток

Соскучились по зиме и прохладе? Без проблем! В Санкт-Петербурге, как и в любом большом городе, есть крытые катки, которые позволяются покататься на коньках даже в тридцатиградусную жару. Это – отличная идея для свидания, потому что атмосфера катка располагает к прекрасной беседе, которая поможет вам узнать друг друга поближе. Не умеете кататься на коньках? Чем не повод научиться? Только не забудьте предупредить об этом своего партнёра, что вам потребуется его/её помощь.

Девушки, если вы не умеет кататься на коньках, ни в коем случае не отказывайтесь от свидания! Во-первых, вы можете научиться новому; во-вторых, для мужчины подобная ситуация – отличный способ проявить свою силу и умения, что они, безусловно, любят делать.

• Любое место, где есть кондиционер

Этот вариант – самый простой и удобный, если нет возможности пойти на позднее свидание или на каток. В любом современном ресторане или кафе есть кондиционер. Другое дело, что в такую жару все «злачные» места рядом с кондиционером могут оказаться занятыми, и вам достанется место рядом с кухней или печкой. Чтобы такого не случалось, нужно позаботиться о свободном столике заранее. Большинство хороших ресторанов и кафе предлагают такую услугу всем, кто пожелает, да ещё и напомнят особо забывчивым, на какое число и время у них заказан столик.

Вообще, мест и вариантов свидания поистине много: это может быть, и аквапарк, и поездка на озеро, и даже игра с водным пистолетом в черте города. Самое главное, что вам нужно определить: как сделать свидание комфортным для себя и своего партнёра – тогда любое общение будет в радость. Даже, если вы поймёте, что не подходите друг другу и решите остаться друзьями, то воспоминания о прогулке будут сплошь и рядом приятными. Если свидание, на которое вы собираетесь, — не первое, и вы готовы продолжить его романтическим ужином в приятной атмосфере, тогда мы рады предложить вам услуги нашего уютного мини-отеля для влюблённых «На камнях». На выбор у нас есть три категории номеров: «Люкс», «Полулюкс», «Стандарт», которые можно дополнить четырьмя различными наборами украшений. Чтобы узнать, что конкретно входит в каждый набор, загляните в раздел «Украшение номеров», или свяжитесь с нашими менеджерами, которые подробно ответят на все интересующие вас вопросы.