Как вызвать восхищение и любовь у своего избранника. Часть 2.

_6  _149

В наш мини-отель «На камнях» часто приходят влюбленные пары, чтобы организовать романтическое свидание и побыть наедине друг с другом в приятной обстановке. Нам приятно видеть их счастливые лица и полные нежности взгляды, которыми они смотрят друг на друга. Иногда нам удается даже услышать истории их знакомства и узнать секреты покорения сердца избранника или избранницы. Конечно, раскрыть чужую биографию без ведома самого человека мы не можем, но можем рассказать о том, что, по мнению пар, бронирующих номера в нашем отеле, необходимо делать, чтобы вызвать восхищение и любовь у своей второй половинки. В предыдущей статье мы уже дали несколько проверенных рекомендаций, а сейчас предлагаем вам узнать еще несколько способов покорения чужого сердца.

Создайте гармоничный образ

Конечно, говорить о свиданиях, да и вообще каких-либо тактических действиях в отношении понравившегося человека можно только после знакомства. Вы можете долго любоваться стоящей в стороне девушкой или сидящим за соседним столиким парнем, но, если они не будут обращать на вас внимания, все остальное будет напрасно. И что бы не говорили о важности богатого внутреннего мира человека, привлекает, прежде всего, внешность. Особенно важно это для девушек. Давайте поговорим о том, как мужчины воспринимают женскую внешность.

Обратим ваше внимание на то, что мужчины оценивают женщин не по частям, а в целом. Однажды в Нью-Йорке проводился масштабный эксперимент, где по улицам ходили стильно одетые привлекательные девушки. Тем мужчинам, которые оборачивались в их сторону, тут же предлагали пройти анкетирование. Несмотря на то, что опрос проводился «по горячим следам», респонденты испытывали сильные затруднения, пытаясь ответить на вопрос, во что была одета девушка, какая у нее была обувь, цвет волос, какой макияж. Здесь представителей сильного пола можно заподозрить в чрезмерном разглядывании женских форм. Однако другой опрос, уже проведенный в России, показал, что мужчины больше заинтересованы ни в том, какой размер груди и талии у приглянувшейся девушки, а в том, насколько она в целом «гармонично» и «изящно» сложена и насколько «плавно» и «красиво» она двигается. Причем «гармоничной» и «изящной» могла быть названа девушка как 42 размером одежды, так и с 48-м. Другие критерии, которые больше всего ценили респонденты, были: миловидность внешности, доброжелательная улыбка, аккуратность и ухоженность. Подведем итог: переживания по поводу того, что мужчина может посчитать вас некрасивой из-за неправильной формы носа, узких губ, отсутствия красивой разницы между обхватами груди и талии и тому подобных несоответствий глянцевым эталонам беспочвенны. Куда важнее, чтобы вы выглядели ухоженно и встречали избранника с доброжелательной улыбкой.

Найдите интересное место для свидания

Даже если вы уже много лет провели вместе со своим избранником, не пренебрегайте красивыми свиданиями. Они помогут вам сохранять ваши отношения на романтической волне. Ваше свидание может складываться совершенно по-разному. Совсем не обязательно проводить его в кафе или в кино, как это принято. Как пример, вот лишь несколько мест в Санкт-Петербурге, где можно провести нетривиальную романтическую встречу:

  • Пулковская обсерватория. Астрономический музей, где вы с влюбленным станете намного ближе к звездам, рассматривая их в телескоп.
  • Ботанический сад Петра Великого на Попова. Традиционный подарок в виде букета цветов можно заменит поход в ботанический сад, где перед вами предстанут тысячи различных цветов и растений.
  • Сад бабочек «Миндо» на улице Правды. «Музей живой природы», как зовут его сами создатели, где порхают десятки прекрасных представительниц фауны, позволит провести трогательное свидание, которое вы еще долго будете вспоминать. Кроме бабочек здесь, можно увидеть экзотических птиц и земноводных.
  • Обзорная площадка «Крыша» на Лиговском. Это место уже успело полюбиться петербуржцам. Многие отмечают, что здесь они себя прекрасно чувствуют и могут по-настоящему отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь видами города. На территории площадки стоят специальные подиумы, покрытые искусственной травой, на которых расположены удобные кресла-мешки. Кстати «Крышу» можно посещать и днем, и ночью.
  • Отель «На камнях» на Каменоостровском.

Конечно, в этой подборке в этой подборке мы не могли не упомянуть наш отель «На камнях». Мы гордимся тем, что стали излюбленным местом свиданий для многих пар. Наш отель удобно расположился в историческом районе, на Петроградской стороне, поэтому он сможет стать начальной или конечной точкой увлекательного путешествия по Санкт-Петербургу. Буквально в 10 минутах езды – Эрмитаж, Дворцовая площадь и Невский проспект. Вне зависимости от того, какое место будет выбрано для свидания, – самое главное, чтобы вы смогли отвлечься от будничной суеты и почувствовать всю полноту любви друг к другу. Ведь настоящая любовь – только взаимная!

Искренне ваша, редакция отеля «На камнях».