Благотворительный вечер как способ познакомиться

young-couple _25

Сейчас наша планета нуждается в заботе и поддержке как никогда раньше. Прогресс человечества привёл к тому, что многие прекрасные места загрязнены или что ещё хуже, уничтожены. Многие знаменитые люди стараются обратить внимание общественности на то, что нужно помогать планете и тем, кто нуждается в помощи, например, бездомным людям. Благотворительные вечера – это отличный повод, чтобы выписать чек для какой-то благотворительной организации, если у вас есть такая возможность. Согласитесь, что тысяча рублей вряд ли спасёт вымирающий вид животных, а вот бездомных накормить сможет. Не всех, конечно, но хоть кому-то вы облегчите жизнь. А ещё, возможно, вы сможете помочь себе: встретите человека, который будет болеть за жизнь других, как и вы, что станет отличным поводом для знакомства. Сотрудница нашего мини-отеля для влюблённых «На камнях» безумно любит животных и помогает им при любой возможности: отдаёт игрушки, покупает корм или ещё какие-либо нужные вещи, старается пристроить их в добрые руки. Несколько месяцев назад, пытаясь найти дом для симпатичного котёнка, она познакомилась с молодым человеком, который, собственно, и забрал малыша к себе домой. Нам кажется, что этот случай достоин того, чтобы поделиться им с вами. Мы не раз уже рассказывали романтические истории гостей нашего отеля, так почему же не поделиться своего рода тоже романтическим опытом нашей сотрудницы. Конечно, все анонимно.

Чем не прекрасная история знакомства через благотворительность?

Для знакомства нужна, как минимум, благоприятная ситуация, а чтобы знакомство не стало мимолетным – общность интересов. Сегодня заниматься благотворительностью модно. По всей России, в том числе и в Санкт-Петербурге, часто происходят благотворительные концерты, вечера и встречи, которые направлены не только на сбор средств, но и на то, чтобы привлечь внимание общественности к определённым проблемам и вопросам. Тематика таких благотворительных вечеров может быть абсолютно разной. Как правило, на благотворительность отправляются деньги от продажи билетов, но присутствующие всегда могут сделать дополнительные взносы. Все исключительно на добровольной основе, если посодействовать материально вы не можете, то всегда можете, например, рассказать о мероприятии друзьям и пользователям социальных сетей. Ваша бескорыстная реклама тоже пойдет на пользу событию.

В каких сферах происходят благотворительные мероприятия в Санкт-Петербурге?

Как мы сказали, сегодня недостатка в благотворительных мероприятиях нет, требуются как спонсоры, так и волонтеры, которые могут бесплатно поработать над организацией и проведением мероприятия. Свободные руки и материальная помощь пригодятся на следующих мероприятиях:

  • Помоги животным

Помочь хвостатым, пернатым и прочей живности предлагают довольно часто: отдельные сообщества проводят подобные акции еженедельно, кто-то – раз в месяц, а кое-какие организации, например, те, кто помогает брошенным кошкам и собакам, стараются отдавать их на передержку или в добрые руки как можно чаще. Таким образом, и приюты не окажутся переполненными, да и животные быстрее обретут новый дом.

  • Помоги детям

Благотворительные организации направлены не только на помощь и поддержку детей-сирот, но и на помощь тем, у кого какие-то редкие заболевания. Например, есть фонд помощи детям-бабочкам и детям-аутистам. Все эти благотворительные организации сосредоточены на том, чтобы помочь детям, а также привлечь общественное внимание и внимание власть имущих к проблемам маленьких детей. 

  • Помоги бездомным

Это акция проводится несколькими разными способами: есть специальные зелёные урны, в которые можно просто закинуть ненужные вам вещи, которые впоследствии будут переданы бездомным и нуждающимся людям; вы можете присоединиться к бригадам людей, которые собирают и развозят вещи и еду для бездомных – таких бригад существует несколько по городу, достаточно просто выяснить, к какой из них вам было бы удобно примкнуть.

Работать с бездомными людьми, детьми-сиротами или детьми, у которых есть какие-либо проблемы со здоровьем, и с бездомными животными – большая психологическая нагрузка, поэтому, прежде чем взяться за это дело – подумайте, готовы ли вы к этому или нет. Если хотите, можете взять с собой друзей – они смогут внести вклад в общее дело, да и просто поддержать вас. Если друзья не могут стать вашими моральными помощниками, тогда, приглядитесь к единомышленникам, которые пришли вместе с вами. Возможно, кто-то так же нуждается в моральной поддержке, как и вы.

Для большинства людей, знакомство на благотворительных мероприятиях или, к примеру, на сайте знакомств является чем-то вроде табу. Они считают, что невозможно познакомится с кем-то для серьезных отношений на таких мероприятиях. Но наша команда мини-отеля для влюблённых «На камнях» уверена в обратном. Мы не раз убеждались в том, что для любви нет преград, лучшее доказательство – романтические любовные истории гостей нашего отеля. Просто решите для себя, готовы ли вы к отношениям, а шанс их начать точно представится. Ну, а за идеей для первого романтического вечера или первого свидания обращайтесь к нашим статьям. Мы не раз проводили романтические вечера для влюбленных в нашем отеле и всегда с удовольствием делимся с вами секретом успеха.