Мини-отели Санкт-Петербурга

Что в первую очередь нужно культурной и туристической столице огромной страны, города которой разбросаны на гигантской территории? Правильно, много отелей на разный вкус и кошелек. Начиная от самых престижных старинных гостиниц, находящихся в центре города, и заканчивая дешевыми хостелами. Апартаменты для длительного проживания и мини-отели для того, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько часов. На последних, мини-отелях Питера, мы и остановимся.

Не так уж редко случаются жизненные ситуации, когда не хочется тратить много денег за отель на одну ночь. Может быть, вы находитесь в Петербурге проездом, а может, захотелось устроить романтическое свидание. Или и то, и другое!

Мини-отели-Санкт-Петербурга_2 Мини-отели-Санкт-Петербурга_3

В этих случаях поможет мини-отель. Важно перед бронированием и заселением ознакомиться с фотографиями и описанием номера, чтобы невзначай не получить за небольшие деньги «небольшое» же качество. Если не доверяете фотографиям (хотя сейчас всё меньше и меньше отелей, тем более новых, выкладывают ложные фотографии), почитайте отзывы в интернете об этом отеле.

Дешевизна не всегда означает плохое качество. Часто уютный номер с услугами доброжелательного персонала может стоить не так уж дорого. И наоборот, за баснословные деньги вы можете получить не совсем то, что ожидали.

Мы рекомендуем выбирать отель, во-первых, в удобном для вас месте. Во-вторых, нужно пообщаться по телефону с персоналом и узнать, соответствует ли цена комфорту номера и набору услуг, которые за эту цену предоставляются. У вас может быть свой собственный взгляд на такие вещи, поэтому их лучше уточнять индивидуально. Впрочем, если вы собираетесь заселиться в мини-отель Питера всего на несколько часов, то может быть достаточно информации на сайте отеля или на сайте бронирования.

Мини-отель в Санкт-Петербурге может стать для вас возможностью отдохнуть от суеты шумного мегаполиса, сменить обстановку и расслабиться. Если вы решили провести романтическую ночь со своей второй половинкой, то многие мини-отели могут предоставлять такие услуги, как доставка напитков и закусок, завтрак в номер, украшение номера. В этом плане мини-отели всегда предпочтительнее, потому что, во-первых, вы не привлекаете ненужного внимания, во-вторых, получаете достаточный комфорт за сравнительно небольшие деньги, и в-третьих, в мини-отелях персонал более доброжелательный и менее утомленный. А значит, если у вас возникнут какие-то проблемы, вам больше готовы пойти на уступки, не заставляя вас ждать и не прерывая надолго ваше свидание.

Если вы турист, находитесь в Санкт-Петербурге проездом и слишком устали, чтобы осматривать местные достопримечательности, то мини-отель может стать настоящим спасением. Возможность брони номера на несколько часов сэкономит ваш бюджет, если следующий самолет вылетает меньше чем через сутки, а коротать время в аэропорту не хочется.

Мини-отели Петербурга готовы открыть свои двери посетителям в любое время суток. Вам требуется только заранее позвонить, убедиться в доступности желаемого номера и забронировать его.

Мини-отель «На камнях» предлагает своим гостям широкий выбор номеров разных категорий со всеми соответствующими удобствами. Вот так в нашем отеле выглядит номер категории «Люкс»:

 

1_hotel - -86731_hotel - -8675