ЧМ по хоккею с шайбой в Санкт-Петербурге 2016

Как вы уже знаете, наша великая страна принимает у себя чемпионат мира по хоккею с шайбой в этом году! И мы с радостью готовы предложить вам удивительно комфортные номера с прекрасным дизайном, которые дадут возможность удобно расположиться на время чемпионата.

ch-m-2016_2ch-m-2016_3

Почему стоит выбрать отель «На камнях»?

Во-первых, непосредственная близость к стадиону, где будет проходить чемпионат. Вам не придётся стоять в пробках (которые однозначно будут!), как и ехать в переполненном жаждущими увидеть чемпионат мира транспорте. Наши уютные номера, заботливый персонал и непосредственная близость не только к стадиону, но и к другим развлекательным местам сделают пребывание в Санкт-Петербурге насыщенным и интересным.

Во-вторых, наше шикарное предложение: мы не будем устраивать скидки, которые заканчиваются чересчур быстро. Мы оставим цены на месте – где стояли, там и будут стоять. Поэтому у нас вы можете забронировать номер сегодня, за неделю до чемпионата мира по хоккею с шайбой или вообще в день мероприятия. Хотя, при том условии, что на чемпионат приедут не только болельщики, но и те, кто хочет подзаработать денег, советуем всем желающим всё же забронировать номер заранее.

Россия, как известно всем ярым поклонникам чемпионата мира по хоккею, не первый раз является страной-хозяйкой. Подобная честь выпадает нашей стране уже в третий раз, если не брать во внимание времена существования СССР. И сейчас Россия готова к такому грандиозному мероприятию, как чемпионат мира по хоккею с шайбой, как никогда!

Администрация отеля на Петроградке «На камнях» поддерживает болельщиков и ждёт с ними встречи на Чемпионате мира по хоккею на шайбах в Санкт-Петербурге с 16 по 22 мая.

Люксы отеля «На камнях» всегда в полной готовности к приезду гостей, поэтому Вы можете быть уверены в том, что о комфорте и приятном времяпрепровождении мы уже позаботились!

3_hotel - -84833_hotel - -8494