Мини-отель «На камнях» для гостей Санкт-Петербурга

Найти жилье в Петербурге несложно, поскольку Петербург является крупным туристическим центром. Недостатка в гостиницах, отелях, хостелах и апартаментах здесь точно нет, но чем больше предложений, тем сложнее выбрать из них наиболее оптимальное. Исходить надо из своего бюджета, продолжительности проживания и местонахождения отеля. Сопоставив эти три фактора, вы сможете заметно сократить перечень подходящих вариантов. Мы же предлагаем вам обратить внимание на мини-отели с возможностью почасового бронирования.

Для путешественников небольшие отели и гостиницы с почасовой оплатой в СПб являются самым выгодным вариантом для проживания. Для людей, путешествующих группой, вряд ли подойдет квартира, которую можно снять у местных жителей на определенное время, зато они прекрасно смогут разместиться в недорогом отеле с оплатой по часам. В мини-отеле «На камнях» может разместиться как один человек, так и небольшая группа туристов, путешествующих через Петербург транзитом.

Позаботиться о бронировании номера вы можете заранее или просто приехать к нам в любое время. Наша стойка регистрации работает круглосуточно, не сковывая вас ограничениями в виде расчетных часов и регламента отеля. Отправить запрос на бронирование того или иного номера вы можете прямо с нашего сайта, а если хотите уточнить какие-то детали, просто позвоните нам по телефонам 8 (812) 232-86-34 и 8 (812) 232-89-34 из любой точки мира.

Мини-отель-«На-камнях»-для-гостей-Санкт-Петербурга_2Мини-отель-«На-камнях»-для-гостей-Санкт-Петербурга_3

Преимущества проживания в почасовом отеле «На камнях»

Аренда на сутки или на час квартир и комнат — достаточно популярная услуга от собственников квартир в Санкт-Петербурге, Москве и других больших городах, с большим и средним туристическим потоком. Однако выбор такого места временного проживания имеет ряд немалых минусов. Во-первых, уровень комфорта и разнообразие дополнительных услуг в такого рода съемном жилье чаще всего не соответствуют цене. Во-вторых, уровень санитарии в этих апартаментах оставляет желать лучшего. В-третьих, наиболее частым явлением служит удаленное расположение квартир от метро, так как находятся такие квартиры, как правило, в спальных районах. Такие квартиры пытаются создавать конкуренцию гостиничному бизнесу, но не соответствуют нормам для комфортного проживания и критериям Роспотребнадзора, чаще всего они не имеют должного квалифицированного и системного обслуживания. Но это еще не самые большие минусы аренды жилья на час и аренды жилья на сутки. Другой весомый минус такой аренды это — небезопасность. Обман и грабежи в съеме таких «номеров» встречаются сплошь и рядом, особенно часто в руки мошенников попадают путешественники-одиночки.

Но стоит ли подвергать себя и свое путешествие риску, если можно за те же деньги, а порой и дешевле, остановиться в мини-отеле. Наш мини-отель «На камнях» предлагает своим гостям номера различных категорий, от люкса до стандарта, с возможностью почасового бронирования и заказа дополнительных услуг. Вам гарантированы комфортные условия проживания и отсутствие расчетного часа, что позволит вам приехать в наш отель в любое время и остаться в нем на столько, на сколько нужно.

Номера категории «люкс» всегда убраны и готовы к проживанию. Всё, что Вам необходимо сделать — подобрать тот номер, дизайн и удобство которого соответствуют Вашим требованием и пожеланиям!

2_hotel - -87592_hotel - -8443