Гостиница с почасовой оплатой в СПб – уютно и недорого

Пользовались ли вы когда-нибудь почасовыми отелями? Если нет, то стоит попробовать. Наверняка вам приходилось приезжать в другой город по делам или на экскурсию и при этом решать вопрос с жильем. Отели с посуточным бронированием не всегда являются оптимальным способом решения проблемы, ведь они живут по строгому регламенту, который не будет подстраиваться под потребности отдельно взятого постояльца. Вам необходимо сопоставлять собственные планы и расписание с расчетным часом и режимом работы стойки регистрации конкретного отеля.

Гостиница с почасовой оплатой в Санкт-Петербурге – уютно и недорого_2Гостиница-с-почасовой-оплатой-в-Санкт-Петербурге-–-уютно-и-недорого_3

Достойную конкуренцию крупным отелям с посуточным бронированием уже давно составляют почасовые мини-отели. Отели, которые принимают оплату за час, проведенный в отеле, предлагают своим постояльцам все, что нужно для полноценного отдыха с комфортом. Это уже стало стандартом для отелей такого типа. Поэтому, чтобы быть конкурентоспособными, необходимо не только не быть хуже других, а выгодно выделяться на их фоне.

Что предлагает мини-отель «На камнях»?

Конечно, гордостью нашего отеля являются наши номера, интерьер которых детально продуман нашими дизайнерами. Во всех номерах есть двуспальная кровать, кондиционер, большой ЖК-телевизор, тапочки, халат и некоторые другие «бонусы». В частности, в номерах категории «люкс» есть джакузи. Отель на час «На камнях» встретит гостей в любое время суток. Для своих клиентов мы подбираем номера для проживания в отеле различных категорий: стандарт, полулюкс и люкс. В них гости смогут полноценно отдохнуть с комфортом, а услуги, которые предоставляет отель, сделает пребывание в нем еще более приятным. Отели и гостиницы с почасовой оплатой идеально подойдут для тех, кто находится в Санкт-Петербурге проездом, в них можно остановиться на время командировки или участия в профессиональных мероприятиях. Часто почасовые отели являются отличной альтернативой отелям со стандартным посуточным бронированием. За меньшую сумму гости мини-отелей с почасовой оплатой смогут получить все необходимое для комфортного проживания как в течение нескольких часов, так и в течение суток. Если это потребуется. Если вам необходимо будет задержаться в отеле дольше, чем вы изначально планировали, вы просто сможете доплатить за дополнительные часы по фиксированной ставке. Выбирая отель с почасовой оплатой, вы точно можете быть уверены в том, что не переплатите за дополнительное время или за ненужные вам услуги, изначально включенные в стоимость проживания. Мы обеспечим необходимые условия для комфортного размещения, а дополнительные услуги вы можете выбрать по своему желанию. Например, мы можем принести к вам в номер шампанское и фрукты или украсить его к вашему приезду, если вы запланировали романтическое свидание. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы или обсудить возможность предоставления дополнительных услуг по телефонам 8 (812) 232-86-34 и 8 (812) 232-89-34. А пока, просто посмотрите на на роскошные номера категории «люкс», которые мы предлагаем своим любимым клиентам:

2_hotel - -84422_hotel - -8443(=)