Почему стоит выбрать мини-отель «На камнях»

Каждый владелец отеля готов часами рассказывать о том, почему его отель самый лучший и какие преимущества получают постояльцы. Тем не менее, при выборе отеля не стоит опираться только на чье-то личное мнение. Да, отзывы иногда могут помочь сделать правильный выбор, но ведь вы не сможете изучить отзывы обо всех гостиницах, отелях и мини-отелях Петербурга, если решите посетить Северную столицу. Чтобы максимально быстро найти подходящий вариант размещения, определите для себя наиболее важные критерии отбора. Среди них может быть: цена, транспортная доступность, близость к определенным объектам, режим работы, возможность заказа каких-либо дополнительных услуг и т.п. Расставьте выбранные критерии в порядке значимости и приступайте к поиску, а мы пока расскажем о том, почему стоит отдать предпочтение нашему мини-отелю «На камнях».

Почему стоит выбрать мини-отель На камнях_2 Почему-стоит-выбрать-мини-отель-На-камнях_3

— Близость к метро. От нашего отеля вы сможете пешком добраться сразу до нескольких станций метро: «Петроградской» и «Горьковской». При желании, также можно прогуляться до «Спортивной» и до «Чкаловской».

— Круглосуточная работа. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, заказать дополнительные услуги, предоставляемые отелем, вы также можете в любое время.

— Расположение в историческом центре города. Отель находится на Каменноостровском проспекте, это Петроградский район. А, как известно, Петроградский остров — первый заселенный остров Санкт-Петербурга, на нем и построил себе дом Петр I, который сохранился до сих пор в качестве исторического памятника.

— Широкие возможности досуга. Все развлекательные центры, рестораны, бутики и парковые зоны находятся в шаговой доступности.

— Возможность почасовой оплаты номеров. Вы платите только за то время, которое действительно провели в отеле, вы можете забронировать номер на разные промежутки времени, начиная от двух часов.

— Комфортные и стильные номера класса премиум (люкс, полулюкс) и стандарт. Вы можете забронировать номер любой выбранной категории, в зависимости от ваших пожеланий и вашего бюджета.

— Есть парковочные зоны. Если вы приехали на машине, то вы сможете оставить ее неподалеку от отеля в специальной парковочной зоне, вам не придется беспокоиться о том, что вы не найдете парковочное место поблизости.

— Открытый Wi-Fi, для посетителей отеля. В любом номере нашего отеля работает Wi-Fi, чтобы вы всегда оставались не только на связи, но и онлайн.

— Доступные цены. Стоимость номеров в нашем отеле ниже, чем стоимость номеров аналогичного класса в отелях с посуточным бронированием, вам не нужно переплачивать за дополнительные часы.

— Акции и специальные предложения. Мы любим делать приятные сюрпризы нашим гостям, поэтому регулярно проводим акции в честь праздников и знаменательных событий, следите за обновлениями на нашем сайте.

Уже хотите забронировать номер? Мы ждем вас в любое время! Наш мини-отель «На камнях» на Каменноостровском пр. 24 открыт круглосуточно.

Только посмотрите на эти прекрасные номера категории «люкс»!

1_hotel-82431_hotel - -8702