…и сюда заглянул на часок

_5 Hotel sign at the entrance of cozy accommodation in European cit

Санкт-Петербург славится своим гостеприимством. Несмотря на то, что ежегодно северную столицу посещает многомиллионная армия туристов, здесь каждому находится билет в Эрмитаж, свободный столик в кафе или фаст-фуде и подушка, на которую можно преклонить разбухшую от впечатлений голову. Конечно, непритязательному туристу может вполне подойти хостел, устроенный в квартире петербургской многоэтажки, но есть и более привлекательные варианты, например, мини-отель. Если вы ищите комфорт, уют, спокойствие и тишину, обратите внимание на петербургский мини-отель «На камнях». Здесь все богатство, по меркам суетного города, вы найдете без труда. А в виде бонуса получите гибкую систему оплаты, в том числе возможность почасовой оплаты номера.

Что такое почасовая оплата номера

Еще с советских времен мы привыкли, что номер в гостинице нужно обязательно снимать посуточно. Отсюда проблема неудобных поездов и самолетов, необходимости проводить на вокзале или в аэропорту долгие мучительные часы, чтобы подстроиться под расчетное время в отеле. Но, как известно, время – это еще и деньги, причем деньги самих же отдыхающих. Так зачем тратить лишние суммы на оплату ненужного времени? Казалось бы, это очевидно, но почасовые отели до сих пор распространены далеко не везде. Между тем, возможность оплачивать номер не посуточно, а по часам – это отличный вариант для тех, для кого отель – это не место длительного проживания, а временное пристанище. Ищете несколько часов спокойного сна или отдыха? А может быть, мечтаете провести ночь в объятиях любимого человека, не опасаясь замечаний и неодобрительных взглядов бдительных родственников? Просто нужна недорогая гостиница с удобной транспортной развязкой? Тогда вам, без сомнения – в мини-отель «На камнях». Именно он способен предложить гостям и жителям Санкт-Петербурга атмосферу уюта и спокойствия, которая просто располагает к отличному отдыху как одному, так и в компании. Не будут обижены персоналом мини-отеля «На камнях» и робкие влюбленные. Без преувеличения, это – лучшее место как для встречи в приватной обстановке, так и для организации романтического свидания. К услугам гостей элегантного мини-отеля «На камнях» комфортные номера, где прослеживается дизайнерский вкус, в сочетании с петербургской сдержанностью. Какой из них предпочесть, зависит только от ваших финансовых возможностей, но порядок, чистота и уют – гарантирован каждому гостю, какое бы время вы не планировали провести в стенах петербургской гостиницы: неделю, сутки, часы.

Что предлагает мини-отель «На камнях»

Интерьер номеров отеля – это его визитная карточка, в номерах предусмотрено все, чтобы постояльцы не отвлекались на бытовые мелочи, не испытывали неудобства. Не секрет, что наличие доступа в интернет для современного человека – уже необходимость, при помощи интернета мы не только общаемся и получаем необходимую информацию, но и работаем. Мы позаботились о том, чтобы вы всегда были на связи, поэтому к услугам гостей – надежный и бесплатный Wi-Fi. Не будет помехой в номере и телевизор, демонстрирующий не только сериалы и развлекательные программы, но и самые свежие новости. Согласитесь, что даже эти минимальные удобства способны с легкостью изжить скуку из гостиничного номера.

Но главное преимущество любого гостиничного номера — комфортная кровать. Именно она предоставит полноценный отдых после утомительного дня или обеспечит приятное, совместное времяпрепровождение. А чисто постельное белье подарит ощущения свежести, впрочем, как и средства личной гигиены, которые предупредительно разложены в каждой ванной комнате. Элегантная обстановка номера располагает к общению, заставляет забыть о суете повседневности, быте и позволяет полностью отрешиться от внешнего мира. Вежливый персонал будет заботиться о вас, при этом, не навязывая свои услуги.

Еще одно достоинство петербургской гостиницы «На камнях» — это принятая здесь политика строгой конфиденциальности. Она гарантирует гостям полную приватность, а, следовательно, возможность не беспокоиться о собственной репутации. Также во время пребывания в гостинице уединение и покой будут обеспечены ее службой охраны.

Нескольких слов в превосходной степени достойна и финансовая политика руководства гостиницы «На камнях». Каждый желающий может получить или забронировать номер не только на сутки, но и на ночь или на несколько часов, причем расчет с клиентом будет произведен по факту его пребывания в номере. Это очень экономично и по-настоящему практично. Комфортный отдых становится доступным и не слишком затратным.

Для максимального удобства, лучше всего забронировать номер заранее. Для этого достаточно сделать всего один звонок, на который ответит вежливый и предупредительный администратор. Он на связи 24 часа в сутки и готов разрешить все ваши проблемы, ответить на все вопросы, предоставить исчерпывающую информацию, сориентировать в ценах. Удобная, красивая и комфортабельная гостиница обеспечит вам прекрасный отдых. незабываемые впечатления и не заставит пожалеть о сделанном выборе.