Каждый час работает на вас

_8 13

Знаете, как с первых же кадров раскусить кинематографического шпиона в российской гостинице? Он, нисколько не смущаясь, снимает номер на час, чтобы провести деловую встречу или переменить бабочку на сорочке к смокингу. «Наш» же супермен арендует гостиничный номер не иначе как на сутки, даже если покинуть его предстоит через 15 минут. Все-таки крепко еще сидит нас «совковое» прошлое, где считалось, что снять гостиницу на час можно только для адюльтера.

А ведь эта услуга зарубежных отельеров выгодна, поскольку способна реально сэкономить бюджет путешественника или командировочного. Самые «продвинутые» гостиничные комплексы России давно уже включили в свои прайс-листы пункт «гостиница на час». И открывшие ее для себя бизнесмены с удовольствием пользуются ей. В числе тех, кто на практике применяет приемы передового менеджмента, петербургская гостиница «На камнях».

Кому пригодятся почасовые отели?

Если вам кажется, что услуга почасового бронирования отелей не пользуется должной популярностью, вы ошибаетесь. Можно назвать множество случаев, когда возможность забронировать номер в отеле на определенное количество часов будет очень кстати.

Во-первых, без сомнения она необходима тем, кто находится в северной столице проездом, ненадолго задерживается в ней. Такие транзитные путешественники, сняв номер на несколько часов, могут отдохнуть после перелета или вокзальной суеты, а затем привести себя в порядок, перекусить, оставить багаж под надежным присмотром и спокойно отправиться на экскурсию по городу. Уложиться в такую мини-программу можно и за 12 часов, а, следовательно, оплачивать полные сутки пребывания в гостинице нет никакого резона.

Во-вторых, почасовое бронирование гостиниц выгодно бизнесменам, нуждающимся в конфиденциальных деловых переговорах или стремительном мозговом штурме с деловыми партнерами. Гораздо дешевле снять номер-люкс повышенной комфортности на несколько часов, чем арендовать другое, менее подходящее для этих целей, помещение. В чистой, уютной и удобной обстановке и трудиться будет приятнее, и легкие перекусы можно организовать прямо на рабочем месте, не тратя драгоценные минуты на дорогу до ресторана, и о безопасности можно не беспокоиться. К тому же такой респектабельный прием делового партнера может сделать его, при подписании выгодных сделок, гораздо сговорчивее.

В-третьих, удобства услуги «гостиница на час» оценят и организаторы различных семинаров, профильных конференций. Их участники, добираясь из разных уголков Санкт-Петербурга и области, с удовольствием передохнут в эконом-номере перед докладом или дискуссией, взбодрят себя ароматным кофе, воспользуются бесплатным Wi-Fi. И за свою релаксацию участникам семинара не придется переплачивать.

Перечислять преимущества услуги «гостиница на час» можно еще долго, и при этом не назвать ни одного минуса. Подводя итоги, выделим только главные из них, которые вам с удовольствием предоставит петербургский гостеприимный мини-отель «На камнях». Это:

• индивидуальный подход к каждому клиенту, максимальный учет его пожеланий и финансовых возможностей;

• настоящая заинтересованность в каждом постояльце, независимо от времени его пребывания в стенах гостиницы, ставшей даже на несколько часов домом или офисом клиента;

• сервис европейского уровня, внимательный и предупредительный персонал;

• оперативное реагирование на вопросы и пожелания проживающих;

• возможность круглосуточного заселения с соответствующей почасовой оплатой;

• бронирование номеров.

К сожалению, таких привлекательных предложений как «номер на час» в гостиницах пока немного. Гораздо выгоднее оформить посетителя на неделю, несколько дней или, в крайнем случае, на сутки. Поэтому, будучи проездом в Санкт-Петербурге, не забывайте об уникальном предложении мини-отеля «На камнях». Здесь вас ждут и с удовольствием предоставят кров, независимо от того, кто откроет дверь в холл: бизнесмен или путешествующий студент.

Приют для влюбленных

Кстати, небесполезно будет запомнить магическое название «На камнях» и жителям Северной Пальмиры. Ведь жизнь так непредсказуема, а петербургские белые ночи так коварны. Организовать романтическое свидание вам поможет почасовая услуга гостиницы «На камнях». Комфортабельный и недорогой отель всегда приютит влюбленных, опоздавших домой из-за разведенных мостов.

Теперь Петроградскую сторону можно смело называть не только историческим, но и гостеприимным районом Петербурга. Наш мини-отель работает круглосуточно, поэтому вы сможете забронировать один из предложенных номеров не только в любое время дня, но и в любое время ночи.