Романтика в северной столице

_2 15

Санкт-Петербург – не только предмет гордости для наших граждан, но и прекрасное место для романтического отдыха в любое время года. В этом не сомневаются ни местные жители, ни те люди, которые приехали в Петербург в качестве туристов.

Город раскинулся по обоим берегам Невы, вместив в себя обширную территорию, поэтому маршрутов для пеших прогулок можно разработать множество. Но если в центре Петербурга днем и в часы пик слишком многолюдно, то вечернее предзакатное время позволит вам по-настоящему насладиться чарующей атмосферой города. Обязательно пройдитесь по Дворцовой набережной вечером, и вы увидите фантастическую по красоте картину, как садится солнце, очерчивая силуэты исторических построек вдалеке, и загораются огни подсветки на домах и мостах. На извилистых улочках недалеко от Дворцовой площади затерялось множество кафе и ресторанчиков со своей особой атмосферой. Начать же прогулку по городу можно с осмотра Летнего и Михайловского сада. А если весна в самом разгаре, загляните и на Марсово поле, которое расположилось поблизости. Здесь невероятно красиво цветут кусты сирени. Все исторические памятники, парки и сады Санкт-Петербурга и его пригородов трудно перечислить в одной статье. Кроме того, информацию о них легко найти в открытом доступе.

Петербург, как и любой мегаполис, никогда не спит. В период белых ночей толпы ночных туристов становятся чуть ли не больше, чем дневных. Тем не менее, уставшим ногам тоже нужно дать возможность отдохнуть. А уж если вы путешествуете не в одиночку, а вдвоем, то обязательно нужно подумать о том, где остановиться на ночлег, ведь Петербург – это один из самых романтичных городов в России. Никакая прогулка не сможет заменить спокойного отдыха в отеле наедине друг с другом.

Теперь как раз стоит поговорить об отелях.

Романтический отель «На камнях» в Санкт-Петербурге

Большой поток туристов обеспечивает постоянный устойчивый спрос на проживание в Петербурге, а где есть спрос, там есть и предложение. Неудивительно, что в Санкт-Петербурге есть достаточное число роскошных пятизвездочных отелей, и большое количество дешевых хостелов. Город готов принять посетителей с разным достатком. Но в северной столице, как и в большинстве других городов сложно найти отель в романтической стилистике. Многие руководители отелей стремятся угодить всем, поэтому номера в таких отелях выглядят безлико и одинаково. А ведь именно место проживания задает настроение перед днем экскурсий. И если уж вы хотите провести в отеле романтический вечер, то этому должно способствовать все, в том числе и обстановка отеля. Мы позаботились о решении этой проблемы и создали почасовой отель «На камнях», отель для романтических свиданий и комфортного отдыха в центре Петербурга.

Отель «На камнях» удобно расположился в историческом районе города – на Петроградской стороне. Сегодня этот район признается многими самым комфортабельным для проживания в Санкт-Петербурге. Совсем недалеко находится множество достопримечательностей – Александровский парк, Лопухинский и Ботанический сад, парк с необычными скульптурами А.Петрова, «Дом с башнями», доходный дом Н. Лейхтенбергского, украшенный фантастическими мозаиками пейзажей и др.

Наш романтический отель «На камнях» — предлагает своим гостям номера, где создана романтическая атмосфера для свиданий. Воссозданные исторические интерьеры номеров передают загадочный дух города. Вы можете выбрать номер категорий люкс, полулюкс и стандарт, каждый из которых оформлен дизайнерами по индивидуальному проекту. В номерах люкс вы найдете гидромассажные ванны, где сможете устроить себе роскошную SPA-процедуру.

Как правило, отели сдаются на сутки, что совсем неудобно, приходится либо переплачивать за дополнительное время, либо выезжать из отеля раньше желаемого срока. Кроме того, цена за сутки в отелях высокого уровня с номерами люкс слишком высока. Мы пошли другим путем и ввели почасовую оплату – если вы хотите вечером заехать в отель, а днем пуститься в дальнейшее путешествие, вы заплатите только за количество часов, проведенных в отеле.

Вы можете забронировать любой номер в нашем отеле на два и более часов, а при необходимости доплатить за дополнительные часы, если оплаченного заранее времени вам оказалось недостаточно. Благодаря такой ценовой политике наш отель подходит не только для проживания, но для встреч, как романтических, так и деловых.