Самые романтические игры для влюблённых

r_1_1 _11

Для тех, кто любит поинтереснее и повеселее провести время в компании своего возлюбленного, романтические игры – то, что поможет и разрядиться после долгих трудовых будней, и позволить себе позабавиться от души, и провести время с возлюбленным. Спальня – это как раз то место, где романтические игры не только позволительны, но и приветствуются всеми руками. Романтические игры – это не соревнование в выдержке, интеллекте или полноте знаний, касающихся различных тематик. Романтические игры – это прекрасный способ отлично провести время и сблизиться с любимым человеком ещё больше: в активных играх чаще всего проявляются скрытые черты характера, о которых вы могли и не подозревать раньше. Если вы обладаете собственной квартирой, где никто не помешает вашему развлечению, — это прекрасно. Если такой роскошью, как собственная квартира, вы не обладаете, тогда лучший выход для вас – какой-нибудь уютный мини-отель,  где никто и ничто не сможет потревожить ваши забавы. В Санкт-Петербурге как раз есть такой мини-отель для влюблённых, расположенный в самом сердце культурной столицы, — Каменноостровском проспекте. Этот мини-отель прекрасно вписался в живописную обстановку рядом со станцией метро Петроградская: загляните на досуге в мини-отель «На камнях» и убедитесь в этом сами!

Итак, перейдём к хит-параду романтических игр для влюблённых. Игры расположены не в порядке убывания – список составлен с учётом тех игр, которые считаются популярными у влюблённых пар по всему миру.

  • Различные фанты

Загляните в любой книжный магазин или магазин из разряда «для двоих» и найдёте там широкий выбор различных фантов, которые подходят как для влюблённых на начальной стадии их отношений, так и для молодой пары «со стажем». Фанты различаются своей целью: существуют фанты, которые помогают паре узнать друг друга ближе и глубже; существуют фанты и для более интимного общения.

  • Массаж со смыслом

Суть этой игры заключается в следующем: один из партнёров делает другому массаж, в ходе которого пишет определённые слова. Если человек отгадывает слова, то массаж продолжается, как и сама игра. Если партнёр не отгадывает слово, то меняется местами с победителем и делает массаж ему. Эту игра подойдёт тем, кто уже готов перевести свои отношения на новый уровень. Ну, или тем, кто просто очень любит массаж.

  • «Бутылочка»

Об этой игре не слышал разве что глухой! Очень популярная игра, которая изначально рассчитана на большую компанию, вполне подойдёт и для двоих. Закажите бутылку шампанского в номер, поиграйте в «бутылочку», а после с чистой совестью откупорьте бутылку и насладитесь изысканным игристым вином наивысшего качества.

  • Настольная игра «Для тебя»

Необычайная игра, которая, скорее всего, подойдёт больше для влюблённой пары «со стажем». Почему? В этой игре по пятнадцать заданий для каждого партнёра и, эти задания часто являются настоящим испытанием даже для влюблённых, которые вместе прошли через много различных ситуаций. Хотя, если партнёры достаточно смелые и раскрепощённые, тогда эта игра подойдёт и для тех, кто начал встречаться совсем недавно.

  • «Отгадай сюжет»

Эта игра понравится тем, кто только начал встречаться и находится в стадии «цветы-конфеты-кинотеатр». Суть игры заключается в следующем: перед тем как зайти в зал, загадайте с партнёром действия, которые совершат герои фильма. Можно загадать какие-нибудь предсказуемые действия, например: кто-то из героев фильма будет кушать. А можно попробовать что-то менее предсказуемое: кто-то из героев романтической комедии будет ругаться матом. Если герой фильма совершает то действие, которое вы загадали, тогда можете поцеловать друг друга. Куда поцеловать: в щёчку или в губы – выбирайте сами!

Романтических игр, безусловно, гораздо больше, чем в представленном списке – вы можете даже придумать свою собственную романтическую игру, которая подойдёт именно вам и вашей второй половинке. Или можете почитать вторую часть данной статьи, в которой будет ещё больше идей романтических игр для влюблённых. Достаточно помнить суть романтических игр: вы не соревнуетесь, а находите тысячу и один способ побыть наедине друг с другом и хорошо провести время. Даже если вы только что вышли на стадию поистине романтических отношений, не бойтесь сделать первый шаг и попробовать поиграть в романтические игры.