Идеи романтических игр для влюблённых. Часть 2.

ein herz aus rosenblüten_13

Романтические игры для влюблённых подразумевают не только те, в которые можно играть в постели и только парам «со стажем». Есть игры, специально придуманные для тех, кто, на данный момент, в самом начале романтических отношений и делает первые шажочки; существуют игры и для тех, кто, возможно, и не в самом начале отношений, только вот крайне застенчив, чтобы сделать следующий шаг. Существуют самые разнообразные игры, о которых написаны множество статей и блог-постов, раскрывающих как психологию отношений между самыми разными парами, так и предлагающие огромное количество вариантов, где и как можно сыграть в эти самые перечисленные игры. Помимо вашей квартиры, если таковая имеется, все эти статьи предлагают сменить обстановку, забыть про быт и прочую суету, и отправиться в какой-нибудь мини-отель для влюблённых, где можно отлично провести время друг с другом, поиграть в романтические игры и, при этом, абсолютно не переживать ни о соседях, которые могут пожаловаться на шум после установленного времени, ни о чём-либо другом. Благо, в Санкт-Петербурге достаточно мини-отелей, которые предлагают влюблённым гнёздышко для отдыха. Минус многих отелей лишь в том, что, во-первых, они располагаются далеко от центра, а иногда и вообще за чертой города; во-вторых, проблематично найти мини-отель, который предлагает почасовую, а не посуточную оплату. Пока нам известен только один мини-отель для влюблённых в Санкт-Петербурге, который совмещает в себе возможность почасовой оплаты и шикарное расположение – исторический центр Питера, неподалеку от станции метро Петроградская, — Каменноостровский проспект. Мини-отель на Петроградке «На камнях» сочетает в себе самые востребованные у влюблённых пар качества: почасовая оплата, месторасположение в центре города, широкий выбор номеров различных категорий и приемлемые цены.

Выбор места проведения романтических игр зависит от вас и ваших возможностей. Что касается выбора романтических игр – представленный список поможет вам найти подходящую для вас и вашего партнёра игру.

  • Игра в слова

Если вы задумались, каким образом игра в слова может быть романтической, объясняем: в этой игре нужно называть слова, которые имеют эротический смысл или, наоборот, обладают самым обычным смыслом. Игра достаточно проста и, в то же самое время, очень увлекательна благодаря тому, что большинство слов с абсолютно обычным смыслом могут обрести эротический подтекст. Всё зависит от вас. Бросайте мячик, называйте слова и пополняйте словарный запас, который будет понятен только вам двоим.

  • «50 первых поцелуев»

Эта игра предназначена для тех, кто находится в самом начале отношений, однако, уже готов сделать следующий шаг. Суть игры заключается в том, чтобы поцеловать партнёра по 50 раз с закрытыми глазами. Если вы застенчивый человек, однако, готовы к развитию отношений и хотите это показать – игра подойдёт специально для вас. Завязанные глаза являются отличным предлогом поцеловать партнёра не только в щёчку, а также потрясающим оправдательным аргументом, если партнёр окажется не готовым к такому развитию событий.

  • Романтическая игра для гурманов

Игра придумана для тех, кто любит поесть! Суть заключается в том, чтобы съесть какую-либо еду (это может быть котлета, банан, помидор или что-нибудь другое), без помощи рук передавая её партнёру и стараясь не уронить ни единой крошки. Игра позволяет совместить приятное с ещё более приятным: перекусить и поцеловать любимого человека.

  • «Кодовое слово»

Подобная игра придётся по вкусу партнёрам на разных стадиях отношений: от самых начальных и до тех, кто уже довольно долго в романтических отношениях. Играть в игру «Кодовое слово» легко и весело: перед свиданием партнёры загадывают определённое кодовое слово. Если на свидание партнёр произносит загаданное вами слово, тогда вы вознаграждаете его поцелуем. Эта игра нравится влюбленным, потому что она универсальна: те пары, у которых за спиной есть длительный опыт отношений, не отрываются друг от друга, потому что хорошо знают партнёра; те пары, которые только начинают свои отношения, познают и учатся чувствовать друг друга.

Романтические игры – это не соревнование, не способ показать себя и свои способности и достоинства. Эти игры направлены на развития прочных, осознанных и здоровых отношений, на ваше умение слушать, чувствовать и понимать партнёра.  И не забывайте, что эти игры созданы для проведения увлекательного времяпрепровождения!