6 способов удивить любимого человека

_16 48

В Петербурге существует поистине огромное количество возможностей для того, чтобы порадовать свою вторую половинку. Конечно, классические варианты вроде свидания в ресторане или организации романтического вечера в отеле никто не отменял, но мы выступаем за разнообразие, поэтому хотим напомнить, что в Петербурге можно придумать огромное количество идей для организации необычного свидания. Начнем с того, что сам город – прекрасный мир, как будто специально созданный для романтических ночных прогулок; царские дворцы, набережные, каналы, Финский залив, невероятно красивая архитектура. Но немало здесь найдется и уединенных романтичных отелей, в том числе, почасовых (например, «На камнях»), где можно провести время наедине друг с другом…

Специально для Вас мы придумали несколько интересных идей, которые помогут вам удивить любимого человека.

1.Кинотеатр для двоих.

Поход в кино – традиционный сценарий для свидания. Это универсальный способ провести время как для тех, кто только познакомился, так и для тех, кто уже давно вместе. Не так давно в Петербурге появилась возможность смотреть фильмы только вдвоем. К таким кинотеатрам относится, например, кинотеатр Пандора на Невском проспекте. Ваша вторая половинка безусловно оценит возможность посмотреть любимый фильм наедине с вами. Главное, заранее подумать, какую ленту вы хотели бы посмотреть, особенно если у вас разные вкусы, ну, а после совместного похода в кино можно завершить вечер романтическим ужином в отеле. Для этого в нашем мини-отеле «На камнях» есть специальное предложение.

2.Мастер-класс по живописи

Ничего страшного, если вы совсем не умеете рисовать. Сейчас есть множество мастер-классов, или даже курсов, на которых за несколько часов вы обязательно нарисуете свой собственный шедевр. Если объединить процесс творчества со свиданием, то должна получится необычная, надолго запоминающаяся встреча. А нарисованные вами шедевры станут приятным напоминанием о прекрасном вечере (дне), проведенном вместе. Такие мелочи хранятся годами, а вам всегда будет, о чем вспомнить, ведь именно из таких мелочей складывается жизнь.

3.Свидание на крыше

Этот вариант просто беспроигрышный, если, конечно, погода не подведет, что в Петербурге бывает довольно часто. Тут возможны разные варианты: это может быть ужин, индивидуальный концерт с приглашенным музыкантом, запускание волшебных фонариков в вечернее небо. Даже просто посидеть и посмотреть вместе закат – бесценно! Правда, не все крыши открыты для свиданий, чтобы ваш поход не закончился административным штрафом, заранее разведайте обстановку. При желании список открытых крыш можно найти в интернете, а некоторые компании даже готовы взять на себя все организационные хлопоты за сравнительно небольшую плату.

4.Убежать в отдельный мир для двоих

Представьте себе, как вы вдвоем принимаете ванну в шикарном джакузи, играет романтическая музыка, полумрак, легкие тени падают от ароматических свечей. Вы пьете искристое шампанское из изящных бокалов, и в целом мире кроме вас больше никого нет … За дверью вас ждет огромная мягкая кровать, шикарный интерьер, художественная резная мебель и мягкое сияние ламп. Похоже на сказку? Нисколько. В центре Петербурга есть несколько почасовых отелей, идеально подходящих для подобных свиданий. Например, наш мини-отель «На камнях», который находится в самом сердце Петроградского острова, буквально в 5 минутах ходьбы от метро Петроградская.

5.Свидание в темноте

Еще один необычный способ провести время вместе – устроить свидание в ресторане в темноте. В прямом смысле – в помещении, где абсолютно темно. Вас ждет уникальный социальный и чувственный эксперимент. Эта идея может, по началу, показаться немного странной, но только потому, что при отсутствии главного для большинства людей органа чувств — зрения, мы попадаем в среду, которая заставляет переосмыслить наши предубеждения. Пообедать или поужинать в темноте в Петербурге можно, например, в ресторане «Dans Le Noir» на Васильевском острове. Наверняка вы видели, как в подобном ресторане ужинают герои американских фильмов, например, фильма «Однажды в Риме», так почему бы вам не попробовать организовать подобное необычное свидание? Конечно, это эксперимент, но разве вы не устали от традиционных помпезных ресторанов?

6.Экстрим

Как вам прыжок с парашютом? Или полет на дельтаплане? Или плавание с дельфинами? – существует огромное количество вариантов экстремального свидания, выбирайте тот, которым нравится вам обоим. Только не забудьте сначала выяснить, чего боится ваша половинка (высоты, глубины, животных), чтобы не получилось неприятной ситуации, когда вместо экстремально положительных эмоций вы увидите страх, слезы, или вообще человек откажется от того, что вы так тщательно планировали. Конечно, вы можете постараться избавить вашего партнера или партнершу от фобий, но лучше не рисковать, вы ведь хотите удивить, а не испугать любимого человека.

В любом случае, проявите фантазию. Необычное свидание всегда даст фору традиционному. На бойтесь рисковать. Желаем Вам незабываемых свиданий!