Лучшие идеи для романтического свидания

_29 59

С каждым днём Санкт-Петербург цветёт и благоухает сильнее, на улицах появляются клумбы с яркими цветами, которые радуют взгляды и помогают ощущать движение жизни. Если вы пройдётесь неподалёку от станции метро Петроградская, то заметите, как деревья и растения обрели самый прекрасный вид, который не может не восхищать окружающих.  Цвета, которые воспеваются поэтами, писателями и художниками всего мира, заиграли новыми оттенками и более яркими красками. Неподалёку от нашего мини-отеля для влюблённых на Петроградке «На камнях» раскинулась прекрасная сирень, которая, наполняет воздух нежным и ненавязчивым ароматом, заглушая выхлопные газы автомобилей.

Сейчас, пока ещё не наступила удушающая летняя жара, а лето только-только радует любителей солнышка редкими погожими деньками, самое время для того, чтобы устраивать романтические прогулки по городу, которые могут заканчиваться романтическим вечером в нашем мини-отеле. Самое время для свиданий!

Но чтобы определиться с тем, какое конкретно романтическое свидание вы хотите, советуем ознакомиться с лучшими идеями. Перед вами – список популярных среди молодых людей идей для романтической прогулки. Записывайте и воплощайте, а потом делитесь впечатлениями.

  • Спортивное свидание

Идея заключается не в том, чтобы вместе пойти в спортзал и наблюдать, как ваш любимый человек потеет, тягая двадцатикилограммовую штангу. Суть в том, чтобы провести свидание активно, например, покататься на роликах или на велосипеде. Или, если устроить поистине настоящую романтику, то можно покататься на лодке.  Или отправиться встречать закат, катаясь на самокате. Как можно отметить по вышеперечисленному, идей для активного свидания, которое предполагает подвижное времяпрепровождение — превеликое множество. Прелесть такого свидания в том, что спорт помогает вырабатывать эндорфины – гормоны счастья.

  • Устроить пикник

Для тех, кто любит готовить и есть, пикник – отличная идея для свидания, потому что таким образом можно провести время на свежем воздухе, пообщаться со своим возлюбленным, и, если у в арсенале присутствует кулинарный талант (или же вы только в процессе достижения звания «заслуженный шеф-повар»), который вы мечтаете продемонстрировать – пикник на природе прекрасно подойдёт для этого. Просто сделайте следующее: выберите подходящее для этого место. Сейчас, в самом начале лета, – как раз та пора, когда большинство людей, в том числе, и большие семьи, предпочитают проводить свободное время на природе, устраивая пикники. Поэтому, прежде чем идти куда-то с целью провести пикник, убедитесь, что место, которые вы выбрали, не является слишком людным.

  • Прогулка в прошлое

Что может быть более волнительным и интимным, чем рассказ о своём прошлом человеку, который вам безумно интересен. Если Санкт-Петербург является вашим родным городом, то можно не просто рассказать человеку о своём взрослении, но и показать ему все места, которые имеют для вас значение. Так вы и устроите свидание и узнаете друг друга ближе. Санкт-Петербург – это именно тот самый город, который вдохновляет на создание новых уникальных историй – ваша не станет исключением.

  • Свидание в стиле фотопроекта «Follow me»

Если вы следите за мировыми социальными сетями, в особенности, такими, как Instagram, тогда знаете, что представляет собой фотопроект «Follow me», или его русскоязычная версия «Следуй за мной». Если же вы не поклонник Instagram или какой-либо иной социальной сети, то, расскажем вкратце. «Следуй за мной» — это фотопроект, состоящий из серии фотографий, на которых изображена девушка (или парень), которая своим жестом приглашает зрителя отправиться за ней. Фотографии делаются в разных городах и странах, и представляют интерес для тех, кто любит путешествия.

Если у вас нет возможности отправиться в другую страну или даже в другой город — устройте фотопроект в Санкт-Петербурге! Отправьтесь фотографировать интересные и малознакомые места Питера, которые могут быть неизвестными даже для коренных жителей города.

Помимо того, что вы получите море позитивных эмоций, можно ещё и создать уникальный проект, который будет рассказывать об интересных и необычных местах родного города – отличная тема для блога!    

Исходя из вышеописанного, становится понятно, что идей для романтических свиданий, как самых обычных, так и необычных, — очень много. Всё зависит от того, что вы хотите получить от этого свидания и на какой стадии отношений вы с вашей половинкой. Если это – первое свидание, то вряд ли стоит тащить девушку в незнакомое место или предлагать ей покататься на роликах, поскольку вы не знаете, умеет ли она управляться с роликами или нет. А первое свидание – не лучшее время, чтобы вгонять человека в краску. Если свидание уже далеко не первое, то можно отлично провести время на прогулке, а позже устроить своей второй половинке романтический вечер. Для романтического вечера подойдёт ресторан с уютной интимной обстановкой, либо номер в нашем мини-отеле для влюблённых «На камнях» с полным набором услуг и возможностей расслабиться и посвятить всё время друг другу.