Сценарий романтического свидания под дождём. Часть 2.

_25Young asian woman stretching in the morning

В предыдущей статье мы описали первую часть сценария романтического свидания в ненастную погоду. Вторая часть статьи является альтернативным продолжением сценария, о котором нам рассказали гости нашего мини-отеля для влюблённых «На камнях». Сердце сценария можно менять на своё усмотрение; главное – оставить первый и последний пункт неизменными. Кстати, вы вполне можете придумать свой сценарий идеального свидания под дождем, а потом поделиться им с нами.

  • Учение – свет

Санкт-Петербург – это город бесконечных возможностей, который предлагает жителям самые разнообразные курсы, лекции и мастер-классы, платные и бесплатные. Эти курсы призваны разбить стереотипы о том, что научиться чему-то по-настоящему можно только в детстве, ибо взрослый человек перестаёт улавливать и усваивать информации корректно. Если вы хотите научиться рисовать, многочисленные курсы и мастер-классы помогут вам в этом. Например, книжный магазин «Буквоед» предлагает различные мастер-классы и лекции, которые придутся по душе людям всех возрастов и потребностей. Если вас интересует что-то более необычное, обратитесь за помощью ко всемогущему интернету и найдите что-нибудь, что придётся по вкусу вам и вашей второй половинке.

  • Прикоснитесь к миру прекрасного

Выставка картин или фотовыставка – прекрасное времяпрепровождение в дождливую погоду, способное наполнить душу прекрасными переживаниями, а разум – интересными идеями, которые после могут вдохновить вас на создание чего-то своего! Если вы и ваша половинка являетесь поклонниками искусства – это отличный способ обогатить свою копилку знаний и визуальных впечатлений; если кто-то из вас находится в начальной стадии приобщения к прекрасному и возвышенному – замечательно: можно совместить приятное с полезным. Список проводимых мероприятий и выставок можно найти в интернете, там же можно узнать цены и часы работы заведений.

  • Танцевальный флэш-моб или баттл

Танцы – это универсальный язык тела, который способен рассказать о танцующем гораздо больше, чем вся его биография. Кроме того, танец – это чувственное занятие, которое поможет партнёрам настроиться на волну друг друга. Даже если чувства ритма у вас нет от рождения, да ещё и медведь на ухо наступил в раннем детстве – не переживайте: чувство ритма можно развить! Кроме того, вполне вероятно, что ваш партнёр прекрасно танцует, и сможет танцевать за вас двоих.

Если же ваш партнёр – не просто любовь всей жизни, но ещё и идеальный партнёр по танцам «от бога», тогда смело отправляйтесь на танцевальный баттл. Буря эмоций и приятные воспоминания обеспечены вам на всю оставшуюся жизнь!

  • Романтическая фотосессия под дождём

Прекрасная возможность оставить воспоминания не только в памяти и в сердце, но и на цифровом носителе. Представьте себе: Санкт-Петербург, архитектурные прелести которого станут замечательным фоном для любых фотографий, вы и ваша вторая половинка. Ну, и фотограф, если у вас нет ни камеры, ни базовых навыков фотосъёмки. При отсутствии последних двух составляющих, фотограф необходим. Где его раздобыть? Конечно же, в интернете! Фотографов-фрилансеров, которые готовы потратить на вас час-другой за чисто символическую сумму денег или «вкусняшки», пруд пруди! Посмотрите работы фотографа, пообщайтесь, оцените временные и материальные затраты съёмки и вперёд, оставлять на память удивительные моменты! Для тех, кто умеет фотографировать самостоятельно и является обладателем неплохой зеркальной камеры, всё намного проще: нужно лишь продумать место фотосъёмки, возможные/желаемые снимки, историю и одежду. Всё остальное – уже дело техники.

Финальный аккорд, которым можно завершить прекрасный день, полный романтики и удивительных эмоций:

  • Романтический ужин в мини-отеле для влюблённых на Петроградке «На камнях»

Закончить прекрасный день, наполненный согревающими сердце моментами, можно в расслабляющей интимной обстановке мини-отеля «На камнях». Только представьте: шикарный ненавязчивый интерьер, созданный по эскизам лучших дизайнеров по интерьеру, качественная мебель, гидромассажная ванная, в которой можно расслабиться после активно проведённого дня, ароматические свечи, свежие лепестки роз, изысканное игристое вино и лёгкие закуски в виде коробки вкуснейших конфет, а также корзинки со свежими фруктами – что может быть лучше такого завершения? Наши посетителя отмечают, что ничего!

Убедитесь в этом сами: по телефонам 8 (812) 232-86-34, 8 (812) 232-89-34, по которым наши менеджеры ответят на все вопросы и расскажут обо всём, что вас интересует, или на нашем сайте kamnihotel.ru, где вы можете оценить интерьер номеров, узнать о предстоящих и действующих акциях, а также ознакомиться с предложениями, которые наша команда разработала специально для вас!