Отель – идеальное место для романтического свидания

_39 29

Сейчас в каждом городе, даже небольшом, есть много возможностей для путешественников, причем не только для развлечения и изучения, но и для проживания. Там, где появляются туристы, обязательно появляются различные варианты мест, в которых можно забронировать койку, комнату или снять целый апартаменты, в зависимости от желания и имеющегося бюджета. В Петербурге рынок съемного жилья тоже развит довольно хорошо.

Здесь можно снять комнату, квартиру, остановиться в гостинице или мини-отеле. И вовсе не обязательно бронировать жилье на длительный срок, сегодня даже сутки – это целая вечность, счет идет на часы. Когда нас спрашивают о том, чем наш мини-отель «На камнях» лучше остальных, и какой вариант размещения лучше выбрать, мы всегда говорим о том, что все зависит от целей и от возможностей.

Потребности и возможности

Самое сложное в выборе варианта размещения – это как раз расстановка приоритетов. У каждого жилья, от хостела до роскошного отеля, есть свои достоинства и недостатки, поэтому сделать выбор можно только после соизмерения потребностей и возможностей.

Например, бедные студенты, которые живут на стипендию, но любят путешествовать, чаще всего останавливаются в хостелах. Для них основной критерий выбора – стоимость, здесь речь идет не о номере, а о койко-месте, соответственно, о комфорте говорить не приходится. Повезет ли или не повезет с хозяином, соседями, расположением – все это во многом в руках случая, зато и затраты на такое жилье будут невелики, а негативный опыт – это тоже опыт.

Те, для кого приоритетом является «звездность» отеля, выбирают его именно по этому принципу. Им важно, чтобы отель занимал почетное место в рейтингах, желательно, в глянцевых журналах, чтобы в нем останавливались звезды мировой величины, чтобы на входе их встречал швейцар в ливрее, а в номере был чуть ли не собственный бассейн. Насколько это оправданно? Нет смысла судить, просто это вопрос расставления приоритетов.

«Золотая середина» в выборе отеля

Мы, как и наши гости, придерживаемся золотой середины. На наш взгляд, на проживании не стоит чрезмерно экономить, но и тратить огромные суммы на ненужный сервис тоже не имеет смысла. Допустим, вы хотите организовать романтическое свидание в отеле. Куда вы пойдете? Уж точно не в хостел, где помимо вас будет еще чуть ли не десяток человек в одной комнате. Но и вряд ли вы отправитесь в самый дорогой отель, чтобы провести там несколько часов наедине друг с другом. Мы искренне считаем, что лучшим решением станет для вас мини-отель с почасовой оплатой. Где вы сможете организовать романтический вечер в роскошном номере без непоправимого удара для своего бюджета

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, но еще не решили где лучше провести незабываемое романтическое свидание – посетите наш мини-отель «На камнях». Наш отель вобрал в себя удобство и комфорт, присущий дорогостоящим гостиницам, и одновременно с этим домашний уют, которым может похвастаться обжитая квартира. У нас вы сможете отдохнуть от городской суеты и при этом останетесь довольны нашим первоклассным ненавязчивым сервисом. Мы не включаем в стоимость номера дополнительные ненужные услуги, но готовы помочь с организацией романтического вечера. Например, вы можете заказать дополнительное украшение номера, и к вашему заселению он уже будет усыпан лепестками роз, а горящие свечи вместо электрических ламп создадут неповторимую интимную атмосферу.

В нашем отеле представлены номера на любой вкус и кошелек – отели люкс, полулюкс и стандартные. Каждый из них порадует вас своим оригинальным дизайном, располагающим к романтическому настроению. Отель находится в исторической части Санкт-Петербурга, поэтому вы сможете насладиться не только удобством обстановки нашего отеля, но и прогуляться по улицам города, что сделает ваше свидание просто незабываемым.

В нашем отеле предусмотрена возможность почасового бронирования, поэтому вы сможете провести у нас именно столько времени, сколько пожелаете, без лишних переплат за ненужные вам часы или, наоборот, продлить пребывание в отеле на какое-то время. Кроме того, отель «На камнях» работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать к нам не только в любое время дня, но и в любое время ночи. Мы всегда ответственно и внимательно относимся к каждому гостю, у нас доброжелательный и вежливый персонал, который при необходимости ответит на все ваши вопросы и поможет в решении любых проблем.

Оснащение номеров может различаться в зависимости от выбранного типа: стандарт, полулюкс или люкс. Однако всем гостям доступны бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ЖК-телевизор, туалетные принадлежности и многое другое, а в номерах категории «люкс» есть даже джакузи.

Мы уже не раз помогали влюбленным организовать романтическое свидание в отеле или фотосессию для двоих в интерьерах нашего мини-отеля, поэтому мы с радостью ответим на ваши вопросы и дадим рекомендации. Приходите в наш отель «На камнях», и мы сделаем все, чтобы ваше свидание стало по-настоящему незабываемым.