Как вызвать восхищение и любовь у своего избранника. Часть 1.

  105Вас приветствует редакция отеля для романтических свиданий «На камнях». В нашем отеле мы встречаем много счастливых пар, которые приходят к нам, чтобы побыть наедине и организовать необычное романтическое свидание. Оно может быть первым или очередным, неважно, важно знать, как организовать такие свидания, которые не наскучат вам обоим. Но сегодня мы поговорим с вами на более широкую тему, которая беспокоит многих женщин: как вызывать только любовь и восхищение у своего избранника.

Не посвящайте отношениям все свое время

Банальные советы о том, что женщина должна быть непременно «женственной», «восхищать» и каким-то особым и секретным образом «вдохновлять мужчин быть щедрыми» мы оставим на других. Ведь все эти формулировки слишком расплывчатые, а начнем мы статью совсем с другой рекомендации: учитесь у мужчин правильно воспринимать ваши отношения! Именно так. Здесь мы, конечно, имеем в виду только лучших представителей мужской половины человечества. Надо признать, что жизненные цели, способность любить и выражать свою любовь не различаются настолько сильно у мужчин и женщин, как привыкли нам навязывать с детства. Сегодня уже нельзя так однозначно сказать, что для женщины любовь – вся ее жизнь, а для мужчины – только часть жизни. Ведь в XXI веке представительницы слабого пола стремятся не только построить личные отношения, но и реализоваться профессионально, развивать свои таланты. При этом они могут совершенно не уступать мужчинам ни в интеллектуальном плане, ни в творческом потенциале. Самое интересное, что именно такие женщины по-настоящему и нравятся мужчинам. Известный фотограф, Питер Линдберг, как-то ответил на вопрос, что ему кажется самым сексуальным в представительницах слабого пола: «Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь».

Согласитесь, вас восхищают разносторонние личности, которые занимаются интересной деятельностью и имеют разнообразные хобби. Так почему же мужчины должны мыслить по-другому. Внешность и красота имеет значение, но ничего нет лучше, когда мужчина восхищается вами не просто как женщиной, а как личностью! Такая любовь не пройдет с годами, и вас невозможно будет заменить другой.

Избегайте излишнего проявления чувств

Правильно подобранного оттенка красной помады и высоких каблуков будет недостаточно, чтобы покорить мужское сердце. Особенно если вы терпеть не можете каблуки и склонны разговаривать с избранником в осуждающем тоне. Охладит сердце вашего мужчины и грубые высказывания в сторону прохожего / официанта / бывшего. Совсем не исправит ситуацию, если вы будете в слезах, и чувствовать себя жертвой обстоятельств. Мужчина плохо воспринимает скандалы, слезы, выяснения отношений. Напротив, его это может ввести в полный ступор, из которого он выйдет уже разочарованным в вас вместо того, чтобы бросится извиняться или утешать. Это своеобразная психологическая защита, так как мужчинам гораздо сложнее переживать сильные негативные эмоции, ведь они стараются не давать им выхода.

Поэтому не стремитесь быть для своего избранника открытой книгой. Некоторые эмоции придется сохранить при себе и не открывать этот ящик Пандоры, где хранятся все ваши негативные мысли и излишние, а часто и беспочвенные переживания. Взамен вы получите те отношения, о которых всегда мечтали. Ваш избранник будет считать минуты до вашей встречи, ведь с вами он сможет погрузиться в безмятежное состояние, отдыхая в ауре вашего спокойствия и доброжелательности.

Помните о том, что женщина всегда была и остается хранительницей домашнего очага, и это относится не только к тому, что она должна готовить, стирать и убирать, она должна создавать ту особую домашнюю атмосферу, которая отличает настоящий дом от временного жилища. И пусть на первом свидании вам не удастся продемонстрировать свое умение организовывать семейную жизни, вы можете показать себя хорошим собеседником и слушателем, а не драматической актрисой. Мерлин Монро как-то сказала, что «женщина должна не волноваться, а волновать», пожалуй, стоит прислушаться к ее совету.

Конечно, это еще далеко не все рекомендации, которые мы хотели бы вам дать. В следующей статье мы продолжим рассказывать о том, что нужно делать, чтобы ловить восхищенные взгляды своего избранника и чувствовать его искреннюю любовь. Мы не открываем вам секреты идеальных отношений, мы просто помогаем сделать их более гармоничными. Читайте статьи на сайте нашего мини-отеля «На камнях» и, конечно, приходите. Наш мини-отель – отличное место для романтических свиданий.