Места для случайных встреч и свиданий «вслепую». Часть 1

_4wedding couple just married

Говорят, что случайности не случайны, да и судьбой тоже не все определено. Можно верить в счастливый случай, следовать приметам и следовать за своей счастливой звездой, но во многом собственное счастье мы создаем своими же руками. Это же справедливо для случайных встреч и свиданий «вслепую», которые уже не раз происходили в нашем мини-отеле «На камнях».

Неслучайные случайности

Знаете, что говорят о случайных встречах? Говорят, что случайные встречи не такие уж случайные, и далеко не все из них предрешены на небесах. Вы можете в это не верить, но наша команда мини-отеля на Петроградке «На камнях» как никто другой знает, насколько правдивы эти слова. Ведь мы не единожды видели, как случайные посетители, которые забронировали номер в нашем мини-отеле для проведения деловой встречи или для кратковременного отдыха перед важным мероприятием, знакомились буквально у нас на глазах. Мы, конечно, не знаем, получили ли их отношения продолжение, но надеемся, что когда-нибудь они вернутся в наш отель уже в качестве молодоженов. Случайность ли это?

А свидания «вслепую» вообще похожи на чистой воды лотерею, ведь никогда не знаешь, кто окажется перед тобой. Хотя нередко такие свидания оканчиваются хэппи эндом, ведь туда приходят люди, изначально мотивированные на строительство новых отношений и не отягощенные старыми.

Подруги и друзья часто устраивают двойные свидания. Например, две подружки знакомятся с парнями и решают устроить совместный поход или ужин в кафе. Это отличный способ познакомить парня со своим окружением и одновременно не переходить на более близкое общение. С другой стороны, бывает и так, что кто-то на двойном свидании понимает, что партнёр другого человека понравился намного больше, чем свой собственный. Неудача или судьба? Возможно, именно ваша лучшая подруга или друг должны были познакомить вас с парнем или девушкой вашей мечты. Тут все зависит от точки зрения, но в жизни бывают всякие ситуации, к которым можно и нужно быть готовыми.

Так или иначе, свидания (даже с человеком, с которыми вы толком и не общались) могут быть забавными, интересными и приятными, если чувствовать себя уверенно и проявлять фантазию. Мы готовы рассказать вам о том, где чаще всего проводятся «случайные» свидания или встречи «вслепую». Список можно продолжать до бесконечности.

  • Прогулка в ближайшем парке

Нам мини-отель «На камнях» находится в самом центре Санкт-Петербурга, поэтому недостатка в различных парках, скверах, да и просто красивых местах здесь нет. Наши гости, которые познакомились недавно, предпочитают прогуляться в каком-нибудь уютном месте, съесть рожок вкуснейшего эскимо, поговорить на интересные темы и просто приятно провести время. Теплые летние, да и осенние вечера располагают к длительным прогулкам, а в непогоду всегда можно укрыться в одном из уютных кафе. Петроградская сторона богата на природные и культурные достопримечательности, отсюда можно перейти на Васильевский остров или пешком прогуляться до центра. Если у вас есть любимые места в городе, то их посещение может стать отличной идеей для очередного свидания. Так вы сможете лучше узнать друг друга.

  • Поход в кино

Питерская погода не всегда бывает доброжелательна к тем, кто любит погулять. Чистейшее небо с приятным согревающим солнышком за какую-то минуту может смениться чёрно-серым небом с густыми тучами, из глубины которых уже гремит гром и сверкает молния. Поэтому, если прогулка по прекрасному Питеру испорчена не столь прекрасной погодой, тогда поход в кинотеатр – всегда спасет ситуацию. Кроме того, в Санкт-Петербурге есть кинотеатры, которые предлагают скидки в определённые дни недели на любые сеансы. Это – отличная возможность для тех, кто испытывает финансовые трудности, но всё же хочет пригласить девушку на какой-нибудь красивый и интересный фильм. Последнее время стали популярны экранизации романов знаменитых писателей, например, кинолента «До встречи с тобой», стала одной из самых излюбленных у наших гостей. Плакали, кстати, не только девушки! Но не пытайтесь угадать, какой фильм придется по вкусу вашей даме, возможно, она вовсе не фанатка слезливых мелодрам, и вам не придется отказывать себе в просмотре экшена. Вполне может быть, что ваши предпочтения совпадут, походы в кино станут традицией.

Кстати, недалеко от нашего мини-отеля «На камнях» есть целых два кинотеатра: киноцентр «Великан Парк» рядом со станцией метро «Горьковская» и «Мираж Синема» на Большом проспекте. Попкорн, киноновинка и хорошая компания – секрет хорошего свидания! А будет ли это свидание иметь продолжение – решать уже вам. Вы всегда можете завершить день романтическим ужином в нашем отеле в любую погоду и в любое время года. Будем рады, если вы поделитесь с нами своими секретами удачных первых и всех последующих свиданий, всегда приятно слушать истории с отличным началом и не менее хорошим продолжением.