Праздничная фотосессия в номере

3 1

Мест для проведения праздничной фотосессии море, в зависимости от ваших предпочтений можно выбрать какое угодно — на улице ли, возле достопримечательностей или в парке, в торжественном интерьере дворца или на любой площадке по вашему вкусу (вплоть до аттракционов или музея трамваев). Однако если вы предпочитаете удобства и хотите уединиться от посторонних взглядов, полностью расслабиться и погрузиться в процесс съёмки на пару с любимым, мы готовы поделиться с вами хорошей идеей.

Вы можете сделать запоминающуюся фотосессию в отеле, например, в нашем «На камнях», который находится в самом сердце Петроградки. Здесь вы будете принадлежать только друг другу, вам не придётся искать интерьер и реквизиты — всё уже готово и ждёт вашего прихода! Вы не будете скованы чужим вниманием и не будете ограничены во времени (как, например, в съёмной фотостудии). Думается, это — наилучший вариант для тех, кто привык к определённому уровню комфорта. К тому же, у нас в отеле есть специальное предложение именно для молодожёнов!

Фотосессию можно объединить с праздничными хлопотами, отложить на следующее утро или же вообще перенести на другое время. Каждый из этих вариантов имеет свои характерные особенности.

Фотосессия «Сборы невесты»

В последнее время всё чаще на ресурсах, связанных со свадебной тематикой, можно увидеть нежные и волнующие фото невест, готовящихся ко встрече с женихами для поездки на регистрацию. Как правило, они выдержаны в пастельно-розовых тонах и оставляют ощущение замечательного девичьего уюта и трогательности. Они много внимания уделяют деталям и воздушной атмосфере: свадебное платье на плечиках под косыми утренними лучами солнца, кружевное нижнее бельё на кровати, смущённое и радостное лицо невесты… Без сомнения, такая фотосессия очень трогает за душу всех, кто так или иначе к ней причастен! Как правило, она получается очень душевной и лёгкой — ведь фотограф запечатлевает не просто постановочные кадры, а вашу жизнь, причём, в очень важный и праздничный день.

Фотосессия «Брачная ночь»

Пожалуй, это — самая страстная и эмоциональная фотосессия на свете! Другое дело, что мало кто из пар отваживается на неё: кому-то она кажется слишком интимной и откровенной, кому-то просто не хватает на неё сил (всё-таки, согласитесь, свадебный день настолько насыщен событиями и волнениями, что, возвратившись после праздничного застолья в номер, больше всего хочется просто забыть обо всём и как следует насладиться друг другом). Но если вы хотите получить незабываемый опыт и фотографии, которые будете просматривать спустя годы с неубывающей гордостью и восторгом, тогда советуем попробовать! Какие темы использовать при выборе сюжета? Мы советуем начать с простого: демонстрирование свадебных подарков друг другу, расстановка букетов, рассматривание колец. Потом можно захватить более горячие темы: разбор причёски невесты, избавление от туфлей на кровати, взаимные объятия, совместная ванна при свечах. Насколько ваша фотосессия будет эротической — решать вам. В конце концов, это только ваша свадьба, ваш муж и ваша любовь, а родственникам и друзьям не обязательно знать про все сделанные вами фотографии ;).

Фотосессия «Утро новобрачных»

Это — ещё одна из идей, которую немногие решаются воплотить в жизнь. Всё-таки большинство из нас любят подолгу нежиться в постели и боятся выглядеть ни свет ни заря опухшими и заспанными. А зря! Первое совместное утро после регистрации — волшебное время и чистые эмоции, рождённые от осознания вашего нового совместного статуса. Сами же ранние часы тоже вполне могут перетечь за полдень — ведь в отеле никто вас не побеспокоит своей назойливостью и повышенным вниманием с домашними хлопотами.

Итак, поверьте: вы, предоставленные себе, нежные, радостные и заботливые по отношению друг к другу — наилучший объект для фотосъёмки. А темами могут выступать как традиционные романтические объятия и завтрак в постели, так и вполне обыденные процедуры в модном формате инстаграма. В самом деле, почему считается, что свадебные фотографии должны быть обязательно торжественными и гламурными? Вы вполне можете себе позволить сломать эти рамки: утренние бои подушками, взлохмаченные волосы и улыбки, новоиспечённый муж с зубной щёткой за щекой и смешные рожи, адресованные друг другу — что может быть темпераментней и понятнее? Без сомнения, такие фотографии лучше всех символизируют семейное счастье и вашу горячую любовь.

Фотосессия «Медовый месяц»

Если вы не привыкли складывать все яйца в одну корзину, предпочитаете размеренность и любите получать удовольствие по полной, лучшей идеей для вас будет фотосессия, не совпадающая день в день с вашей свадьбой. На своём торжестве вы можете вдоволь пофотографироваться со своими родственниками и друзьями, а фотовстречу со своим возлюбленным оформить отдельно, когда свадебные хлопоты останутся позади. Это прекрасное решение для тех, кто быстро устаёт или слишком нервничает во время торжественных мероприятий. Фотосессия, проведённая в отеле спустя несколько дней после бракосочетания, позволит вам целиком погрузиться в мир друг друга, а также получить прекрасные совместные фотографии.

Наш отель всегда с радостью идёт навстречу парам, решившим отпраздновать у нас свой медовый месяц. Специально для вас мы подобрали сценарий романтического вечера. Приходите к нам, приводите фотографа — и вы замечательно проведёте время! Вас ждут уютные номера и великолепные интерьеры, тишина и релакс. В комнатах, хозяевами которых вы станете на несколько дней, вы встретите набивные обои в терракотово-золотой гамме, светлую резную мебель на гнутых ножках, красное шёлковое бельё и зеркала от пола до потолка. Тихий плеск воды минибассейна, блики от хрустальных подвесок бра, пляшущие язычки пламени множества свечей, запах растопленного воска, шоколада и сладких розовых лепестков, запотевшие высокие бокалы с шампанским — все эти детали погрузят вас в атмосферу томления и неги. И, поверьте, какую бы тему для своей фотосессии вы не выбрали, получатся очень чувственные и пряные фотографии, которыми, без сомнения, вы будете гордиться.