Весна идёт — весне дорогу

legkij_zavtrak_bystro_i_poleznoДа уж, весна в этом году выдалась на редкость суровая и норовистая. Жители Петербурга и гости города, оказавшиеся неподготовленными перед подобными природными катаклизмами, сетуют: вот, мол, истекает пятый месяц зимы, а всё равно конца-края ей не видно. Однако, как мы прекрасно помним, весна — не просто тепло на залитых солнечным светом улицах. Прежде всего, это — радость и эмоциональное обновление. А уж его-то вы вполне можете организовать собственными силами!

Сделать это крайне легко — достаточно лишь совершить прогулку с любимым человеком по центру города, вознаградить себя праздничным ужином в ресторане где-нибудь на Петроградской Стороне, ну, и, разумеется, приятно разнообразить место своих романтических встреч.

Одну такую локацию вы прекрасно знаете — Каменноостровский проспект, дом 24. В нашем миниотеле вам удастся не только приятно провести время, но и в полной мере насладиться комфортом и негой.

Мы, в свою очередь, подготовились к этой встрече и рады представить вам приятные бонусы нового сезона ‘весна2018:

  • мы заботимся о вашем здоровье, потому у нас стало больше номеров для некурящих (курить отныне можно только в номерах с привилегией «люкс»);
  • если вы решили остаться у нас на ночь, утром вас будет ждать приятное дополнение — завтрак (с ассортиментом блюд можно ознакомиться загодя и оставить нашей хостес свои пожелания по формированию своего утреннего стола);
  • если вам понравиться у нас и вы решите повторить свою романтическую встречу, мы готовы предоставить вам скидку, как постоянному клиенту (приятные 10% от стоимости суточного размещения).

Выбрать подходящий для вашей пары номер можно здесь. Ждём вас в нашем отеле вместе с вашим влюблённым другом!