В гости за новыми впечатлениями

Вам знакомо чувство, когда душа требует обновлений? Сменить ли свой облик или гардероб, настроить ли мысли на новый лад, обновить обстановку и заодно людей вокруг или придумать для себя новые горизонты с челленджами — порой любое их этих действий помогает почувствовать себя живым и готовым к невиданным ранее свершениям. Другое дело — для любого из них вам придётся приложить усилия. И если для чего-то одного можно обойтись небольшим напряжением воли, другое потребует максимальной концентрации физических и психологических сил.

При чём тут все эти возможности, спросите вы. А между тем, они напрямую связаны с нашим предложением — бегством в романтику на одну ночь.

Для этого вам не понадобится долго настраиваться и кидаться в омут с головой. Не нужны будут и сверхусилия с большими финансовыми тратами. Достаточно всего лишь намерения и небольшого денежного вливания — которое, к слову, примерно соотносится с походом в один из петербургских ресторанов.

Подарите себе кратковременную смену обстановки — и вы не пожалеете об этом! А уж как будет довольна вашим выбором ваша спутница! — ведь женщины умеют ценить галантность и заботу, как никто другой. 

Вы можете начать подготовку сюрприза для своей дамы загодя: хорошая прелюдия помогает острее почувствовать удовольствие от приятного завершения вечера. Пригласите её в театр, на концерт или на прогулку. Закрепите успех вкусным ужином в уютном ресторанчике — а потом везите её к нам в гости, на Каменноостровский, 24.

Любой вариант на ваш вкус!

Вы можете выбрать один из нескольких вариантов приятного проведения досуга — мы позаботились о том, чтобы постараться угодить максимальному числу пожеланий своих гостей.

Данный вариант подойдёт для тех, кто решил разнообразить свой досуг чувственными впечатлениями на новом месте. Недорого и комфортно — это главные принципы современного городского жителя, согласитесь.

Вы хотите устроить своей половинке запоминающийся выходной — флаг вам в руки! Заселяйтесь с девяти вечера и наслаждайтесь на все сто. С нас — свечи, шампанское, фрукты и нежное постельное бельё, украшенное красными лепестками роз. Номер находится в вашем полном распоряжении аж 14 часов — есть, на что потратить его со своей любимой рядом. 

Это вариант для тех, кто хочет произвести на свою девушку неизгладимое впечатление. Если вы умеете ценить хороший отдых и любите комфорт — вам, безусловно, понравится данный вид времяпрепровождения. Изысканная мебель, джакузи, итальянское шампанское, кинотеатр уровня hi-fi — вы останетесь нами довольны!

Виды предлагаемых номеров

Мы понимаем, что каждый считает комфортными для себя совершенно разные вещи. Один прежде всего оперирует понятием стоимости удовольствия, а второй рассматривает ценность разнообразия своего досуга. Кто-то при выборе отеля отдаёт предпочтение стандартному набору, а другому хочется в своём номере видеть излишества в виде большого пространства, красивой мебели и гидромассажной ванной.

Именно поэтому мы предлагаем вам несколько различных вариантов размещения:

Чем отличаются все эти варианты? Своим наполнением и, как следствие, — ценой. Стандартный номер оборудован всем необходимым для приятного времяпрепровождения, в том числе —кондиционером, подогревом полов и банными принадлежностями. Полулюкс отличается изысканной мебелью и большим пространством. Люкс же порадует своих постояльцев возможностью принятия гидромассажной ванны.

Один из предоставляемых нами номеров является двухуровневым: на первом этаже «Cтандарта №3» размещена постель и место для гостиной. Поднявшись же по винтовой лестнице наверх, вы окажетесь в лаунж-зоне, снабжённой туалетным столиком, бескаркасными креслами и электрокамином с телевизором.

Наполнение номеров стандартно: двуспальная кровать, пара тумбочек, стулья, зеркало с комодом (для полулюксов и люксов — шкаф), стол (для полулюксов и люксов), телевизор, прихожая и ванная комната. Но дьявол, как мы с вами знаем, кроется в мелочах. Поэтому визуальную разницу между люксом и стандартом вы почувствуете сразу — отличие по площади комнат и эстетическим данным мебели является весьма разительным. Подробнее о всех предметах обстановки и функциональном наполнении номеров читайте в нашем следующем материале.

 

Итак, выбор всегда за вами: находите самый удобный, по вашему мнению, вариант для своего отдыха, и бронируйте его через форму на сайте или по телефону 8 (812) 640-03-08. Наши хостес работают круглосуточно семь раз в неделю.

Мы постараемся сделать ваш отдых незабываемым! Приходите к нам за своей порцией любовных приключений!