Ах уж эта Масленица!

Зима сезона 2018/2019 запомнится петербуржцам надолго. Она была такой длинной, холодной и снежной, что даже вот и не припомнить сразу, когда же такое явление встречалось последний раз. Зима подарила нам множество традиционных развлечений, сугробов, лыж, катков, приятного морозца. Думается, насладиться ею получилось у всех сполна и надолго.

И теперь настала пора её достойно проводить и радостно встретить весну. Именно этим обрядам и будет посвящена через 10 дней Масленичная неделя.

В этом году она выпадает на 4–10 марта и включает в себя стандартный набор массово-зрелищных мероприятий.

 

О семи самых интересных из них мы вам сейчас расскажем.

 

  • 01-07.03, СКК, программа «Православная Масленица»: выставка, молебны, крёстный ход.
  • 04-10.03, ул. М. Конюшенная, фестиваль «Гуляй, Масленица!»: традиционная масленичная ярмарка, народные гуляния, культурная программа.
  • 09-10.03, Петропавловская крепость, программа «Широкая Масленица»: ярмарка мастеров, конкурсы, мастер-классы для детей, народные забавы, спортивные состязания, хороводы. Бесплатный вход.
  • 09-10.03, ЦПКиО им. С.М. Кирова, гуляния «Шуми, Масленица!»: промысловая ярмарка, 6 тематических площадок, народные забавы, игры и хороводы, молодецкие состязания и показательные выступления. Вход 50-200 рублей.
  • 09-10.03, ПКиО им. И. В. Бабушкина, гуляния «Масленица»: народные забавы, аттракционы, конкурсы и викторины, хороводы, выступления фольклорных ансамблей, чай из самоваров. Бесплатный вход.
  • 10 марта, Южно-Приморский парк, гуляния «Широкая Масленица»: народные забавы, концертная программа, конкурсы, игровые площадки для детей, бесплатные блины. Бесплатный вход.
  • 10 марта, дер. Шуваловка, гуляния «Широкая Масленица»: народные забавы, спортивные состязания, мастер-классы, фотозоны.

 

Список мероприятий неполный: почти в каждом районе города планируется удивить горожан чем-то ярким и незабываемым. Но в обязательной программе непременно присутствуют блины, горячий чай, некая культурная программа и ряд вызывающих адреналиновую волну игр. Включая сожжение соломенного чучела и условно спортивные состязания.

Бесспорно: подобные увеселения на свежем воздухе очень расслабляют и умеют здорово будоражить кровь. После них ощущаешь себя будто заново родившимся, душа требует тесного общения с противоположным полом, а тело — чувственных удовольствий. И отказывать себе в таком желании абсолютно не стоит!

Его можно просто воплотить в жизнь у нас в гостинице на Каменноостровском. 24. Здесь вы не только отдохнёте от шумных массовых забав и сбросите накопившиеся от поедания блинов килокалории, но и приятно проведёте время со своей спутницей. В самом деле: для того, чтобы приблизить весну, нужно развлекаться на полную! Мы поможем вам в этом, предоставив место для любовных игр.

Удачно расположенный в центре Петербурга миниотель с почасовой оплатой «На камнях» всегда рад своим гостям и готов предоставить номер на любой вкус и кошелёк!

 

Самые популярные номера нашего дома свиданий этой зимой:

 

  • Стандарт №2. Большой номер эконом-класса, лучшее сочетание цены и качества! Советуем ознакомиться с выгодной программой «Романтический вечер» и удобным 11-часовым тарифом «Ночной».

Цена за 2 часа

Цена по программе «Романтический вечер» (14 часов)

Цена по тарифу «Ночной» (11 часов)

1 400

3 500

1 800

  • Полулюкс №11. Шикарный номер с хрустальной люстрой, огромным зеркалом и серебристой драпировкой изголовья кровати. Советуем обратить особое внимание на выгодную программу «Романтический вечер» и удобный 11-часовой тариф «Ночной».

Цена за 2 часа

Цена по программе «Романтический вечер» (14 часов)

Цена по тарифу «Ночной» (11 часов)

1 700

4 500

2 200

  • Люкс №5. Огромный номер с джакузи и возможностью курить. Обратите внимание на выгодную программу «Романтический вечер» и удобный 11-часовой тариф «Ночной»!

Цена за 2 часа

Цена по программе «Романтический вечер» (14 часов)

Цена по тарифу «Ночной» (11 часов)

2 000

5 500

2 600

 

Проводите постылую зиму и встречайте очаровательную весну вместе с нами!