Когда душа и тело просят романтики

Весна – особый период, когда душа и тело просят романтики и тепла после продолжительной зимы. Оживает не только природа, но и города. Петербург – не исключение, и наш прекрасный город словно выходит из спячки в первые дни весны. На улицах, в парках и знаменитых петербургских дворах чувствуется пробуждение весны. Поэтому вдвойне приятно после весенней прогулки по Питеру провести незабываемый вечер в уютном почасовом отеле «На камнях». Мы рады предложить своим клиентам изысканные номера с королевским убранством и утонченным стилем роскоши, в которых так приятно провести романтический вечер и шикарную ночь.

Мы предлагаем встретить весну в самом романтичном отеле Петроградской стороны – «На камнях». Нашим дорогим клиентам мы готовы предложить широкий выбор номеров на любой вкус и период – от нескольких часов до посуточного размещения. Среди номеров можно выбрать из нескольких номеров «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Для курящих приготовлены специальные номера категории «Полулюкс» и «Люкс».

Среди номеров категории «Стандарт» рекомендуем №3 – это большой и просторный номер в выдержанном дизайне, но очень стильный и уютный, оборудованный современной техникой и итальянской мебелью из редких пород древесины. Цена за 2 часа – 1400 рублей, но стоит обратить внимание на две акционные программы – «Романтический вечер» и тариф «Ночной». Цена «Романтического вечера» в номере категории «Стандарт» составит 3500 рублей, но в эту цену входит аренда номера на 14 часов (с 21-00 до 11-00), изысканное постельное белье, украшение номера лепестками роз и свечами для создания романтического настроения, а также бутылка фирменного итальянского шампанского. Поздний выезд (в 11 часов утра следующего дня) позволит никуда не спешить утром и начать день с наслаждений своей второй половинки. Тариф «Ночной» начинается с позднего заезда (00-00 часов) и до 11-00 утра. Цена за такой тариф составит всего 1800 рублей – то есть чуть дороже, чем аренда номера «Стандарт» за 2 часа.

Если вы хотите забронировать номер «Полулюкс», то рекомендуем остановить свой выбор на №10. Это по-настоящему комфортный и изысканный номер с прекрасной мебелью в стиле Барокко. В этом номере разрешено курить. Стоимость за 2 часа составит 1700 рублей, тариф «Ночной» — 2200 рублей и «Романтический вечер» для вашей пары обойдется в 4500 рублей.

«Люкс» — это самый комфортный и королевско-украшенный номер: есть джакузи для полного расслабления, стены украшены репродукциями полотен великих художников, освещение создают хрустальные светильники и огромная люстра. В этом номере можно получить королевское наслаждение и отдых. Рекомендуем просторный «Люкс» №7. Стоимость за 2 часа – 2000 рублей, цена тарифа «Ночной» (с 00-00 до 11-00) составит 2600 рублей, а «Романтический вечер» (с 21-00 до 11-00) – 5 500 рублей.

Выбор любого номера подарит вашей паре новые впечатления и настоящий отдых, а при бронировании номера на 24 часа, вы получите от нас приятный подарок – бесплатный завтрак, приготовленный с учетом всех ваших гастрономических пожеланий. Ознакомиться с меню можно здесь.

Спешите забронировать номер и подарить новые, весенние эмоции любви вашей второй половинке.