Встретить весну в королевском номере

Совсем скоро закончится зима, и настанет самое романтическое время года. Поэтому не стоит терять мгновения и стоит с особой теплотой встретить весну, привнести нотку романтики в отношении в своей паре. Чувствам, как и природе, необходима теплота и новые эмоции. Санкт-Петербург прекрасен в любое время года, но город по-настоящему расцветает весной, когда отступают холодные снега и льды освобождают воды многочисленных каналов. Освежить чувства в своей паре после долгой и холодной зимы можно в самом уютном мини отеле Петроградской стороны «На камнях». Своим гостям мы предлагаем провести романтический вечер и получить незабываемые ощущения от друг друга в роскошных апартаментах.

Чтобы встретить весну в чудесном Санкт-Петербурге достаточно только распланировать прогулку по весенним улицам Питера, вкусно поужинать любимыми блюдами и провести романтический вечер в приятном номере. Наш мини отель «На камнях» удобно расположен – на Каменноостровском проспекте, дом 24. Королевское богатство номеров перенесет вас в царство неги и наслаждений, и приятный вечер наполнит теплыми чувствами каждого из вашей пары.

Своим клиентам мы готовы предложить изысканные и комфортные номера (стало больше номеров каждой категории, так что всегда можно найти подходящий вариант именно для вашей пары). Можно заказать завтрак, при этом мы приготовим питательный завтрак с учетом всех ваших пожеланий. Ознакомиться с меню завтраков можно заранее у наших администраторов. Мы всегда заботимся о своих клиентах, поэтому мы гарантируем прекрасные условия для романтического вечера, и для всех своих клиентов предоставляем приятную скидку в 10% от стоимости суточного размещения для повторного посещения нашего мини отеля «На камнях».

Выбрать и забронировать номера для романтического вечера вы можете здесь.