Романтика на Петроградской стороне

Петербург богат своим историческим наследием. Практически каждая улица хранит воспоминания об эпохальных событиях или великих людях прошлого, проживавших на ней. При этом не обязательно составлять отдых из посещений музеев, сам город прекрасен своим историческим обликом. Улицы украшены самобытными зданиями, особняками и дворцами. Одним из любимейших мест для прогулок считается Петроградская сторона, здесь расположено много достопримечательностей, и есть уютный мини отель «На камнях», где можно с комфортом провести вечер со своей второй половинкой после культурной прогулки.

Петроградский район относится к историческому центру города и считается старейшим в городе. Особый колорит и значимость прибавляют району его достопримечательности, среди которых можно выделить один из символов города – Петропавловскую крепость. С учетом того, что это старейший архитектурный памятник города, то знакомство с Санкт-Петербургом без посещения Петропавловской крепости невозможно. Дата основания города начинается с даты закладки этого строения. И если Петропавловская крепость считается одним из символов города, то стоящий неподалеку крейсер Аврора стал символом советской эпохи. Каждая из этих достопримечательностей достойна целого дня посещения и изучения. Да и просто прогулка по Петроградской стороне наполняет душу гармонией и красотой. Погулять по этим местам вместе с любимым человеком значит стать еще ближе. И важно спланировать вечер, чтобы он прошел органично и приятно для вашей пары. Мы готовы предложить гостям нашего города и просто влюбленным парам провести прекрасный вечер в номерах нашего уютного мини отеля «На камнях». Для вашего удобства мини отель расположен на Петроградской стороне – на Каменноостровском проспекте, 24. Поэтому после экскурсий по Петропавловской крепости или после посещения крейсера Авроры можно не искать романтическую гостиницу. Порадуйте свою пару продуманным интерьером и новыми нотками комфорта.

Мы рады предложить широкий выбор номеров на любой вкус – есть светлые и просторные, можно выбрать более уютные с приглушенным освещением хрустальных люстр и светильников. Персонал нашего мини отеля хорошо знает пожелания клиентов, со своей стороны мы гарантируем комфорт и особую изысканность. Отдых у нас никого не оставит равнодушным, потому что мы готовы создать для вас нежную романтику и незабываемые ощущения. Для вашего выбора доступны номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Каждый из номеров уникален и продуман с точки зрения интерьера и обстановки. Кроме того, у нас есть выгодный тариф «Ночной» и наше специальное предложение – «Романтический вечер». При аренде номера по тарифу «Ночной» стоимость составит чуть более, чем аренда номера на пару часов. А при выборе услуги «Романтический вечер» мы приготовим все сами – вас и вашу прекрасную даму будет ждать празднично украшенный лепестками роз и свечами номер, а также игристое шампанское на столе и кровать, заправленная шелковым бельем.

Прогуляйтесь по историческим улицам Петроградской стороны, а после насладитесь царским комфортом и незабываемым отдыхом в мини отеле «На камнях»!