8 марта: инструкция по выживанию

Полслова про Клару Цеткин

Как вы относитесь к 8 марта? Впрочем, это совершенно неважно. Тут обычно без вариантов — если вы не поздравите свою барышню с Международным женским днём, она наверняка обидится.

Это в обычной жизни она может выступать против замшелых общественных торжеств и непонятных красных дат в календаре, посвящённых инициативе Кларе Цеткин и, прости господи, феминисткому движению. А на деле она будет окружена праздничными витринами, развалами мимозы на каждом перекрёстке и инстамовской лентой подруг с цветами. Сравнивая волей-неволей своё положение с окружающим пространством, мадемуазель, скорее всего, останется крайне недовольна игнорированием поздравления себя любимой.

Поэтому не допускайте ненужного когнитивного диссонанса. Проявите превентивную инициативу: пригласите милую в ресторан, подарите ей шоколад, пышный букет и своё драгоценное внимание. Ну и пусть такое торжество не будет выражать никакой общественной значимости. Оно будет означать исключительно вашу личную, индивидуальную заинтересованность в расположении дорогого вам человека. А вопросы коллективной ценности 8 марта оставим теоретикам социологии, правильно? :) 

Извечный вопрос: что подарить?!

С одной стороны, 8 марта — праздник символический, не сравнимый по своему значению с теми же Днём Рождения или Новым Годом. С другой стороны, всё-таки примитивной ерундой тут тоже не отделаешься. Вывод: проведите для себя ситуационную параллель между ним и той же годовщиной вашего знакомства. И выбирайте презент, исходя из этого.

Чтобы вы подарили любимой на схематичную дату, предположим, в 2 года с момента, когда нашли друг друга? Наверняка цветы и ценное впечатление, не так ли? Что же может стать для неё тем самым приятным совместным времяпрепровождением? — давайте продумаем детально все возможные варианты.

  1. Романтическое свидание.

Поход в ресторан — как апофеоз уютных разговоров при свечах за бокалом её любимого вина между сменой гастрономически ценных блюд.

  1. Досуговое мероприятие.

Концерт, выставка, посещение клуба или тематической галереи — в зависимости от её личных вкусовых предпочтений.

  1. Гимн красоте.

Сертификат в салон красоты, который она может потратить на любую понравившуюся косметическую процедуру или, что ещё лучше, на приятный совместный досуг (рассмотрите, например, аренду японской бани для двоих).

  1. Совместное острое переживание.

Прекрасно подойдёт в качестве подарка, если она принадлежит к племени адреналинщиков. Прыгнуть вместе с парашютом, сыграть с друзьями стенка на стенку в страйк или полетать в аэротрубе — чем не опыт в копилку ваших лучших моментов душевной близости?

  1. Прямое доказательство любви.

Самая простая и в то же время яркая констатация вашей любви — это ощущение девушкой своей красоты и желанности. И часто слова здесь не нужны, достаточно вашей нежности и крепкой постели, что выдержит ваш напор страсти. Последнюю мы вам готовы предоставить по сходной цене:)

Выбираем номер для свидания

Мы прекрасно понимаем, что у каждого из вас — свои запросы. И готовы помочь вам удовлетворить любые из них! Главные — конфиденциальность, тактичность, уют — у нас имеются в первую очередь.

А с остальным мы тоже обязательно разберёмся!

  • Запрос №1: поразить девушку шикарной обстановкой. Выбирайте, не раздумывая, номер «Люкс №4». Джакузи, роскошная мебель, красивая люстра со сверкающими подвесками — досуг лакшери как он есть!
  • Запрос №2: номер, где вы могли бы без помех курить. Мы понимаем вашу слабость и советуем «Люкс №5».
  • Запрос №3: визуализация вашей страсти. Резное изголовье кровати, обитое бордовым велюром, для демонстрации подойдёт? — смело бронируйте «Полулюкс №10».
  • Запрос №4: она любит всё красивое и необычное. У нас есть для вас двухэтажный номер!
  • Запрос №5: отдых «люкс» по комфортной цене. Выбирайте улучшенный «Стандарт №2»!