Начало летнего сезона!

Санкт-Петербург полностью окунулся в летний сезон — благо, погода располагает. Улицы полны гуляющими гражданами, большинство кафе озаботилось оборудованием террас на свежем воздухе, а в парках и скверах не протолкнуться от желающих запечатлеть себя на фоне симпатичных клумб и деревьев.

Цветёт и правда всё: черёмуха, яблони, каштаны, сирень. А на земле — ковры из нарциссов, тюльпанов, анютиных глазок и, конечно же, одуванчиков. Самыми популярными маршрутами единогласно признаны Летний и Таврический сады, Александровский сад возле Адмиралтейства, Александровский парк у Петропавловской крепости, а также ЦПКиО. Последний, в отличие от своих именитых соседей, пожалуй, бьёт все рекорды по культурно-массовым мероприятиям. И именно здесь в эти выходные открывается небезызвестный Фестиваль тюльпанов. Скорее на Елагин! Тут не просто красиво — здесь феерически празднично!

А продолжить свою воскресную прогулку можно в торжественной обстановке номеров отеля с почасовой оплатой «На Камнях». Мы рады предложить вашему вниманию отдых на любой вкус и кошелёк. Бронировать номера в отеле можно на любое время начиная с 2 часов!

Особо выгодные и интересные предложения традиционно выделяются нами особо: тариф «Ночной» (с 00.00 до 11.00) и акция «Романтический вечер» (с 21.00 до 11.00).