Что стоит романтику устроить?

В безумном современном темпе жизни совсем мало времени остается на любимых и близких. А так часто хочется тишины, покоя, хорошего вечера рядом с любимым человеком. Так как же организовать романтический вечер в конце рабочей недели?

Начнем с основного – помещение. Возможно это будет ваша уютная квартира, где вас никто не побеспокоит. Однако, чтобы отойти от обыденности, необходимо правильно украсить дом. Во-первых, убраться – романтика будет испорчена раскиданными вещами или горой грязной посуды. Во-вторых, даже самую уютную комнату следует украсить. В-третьих, если вы живете не одни, то следует поискать более уединенный вариант, к примеру, снять номер, чтобы никто не потревожил вас. Поэтому стоит позаботиться заранее и уделить время на поиски достойного места для вашего романтического вечера. Итак, если не учитывать время и средства на поиски и аренду подходящего места для романтического вечера, то понадобиться потратить немало времени, чтобы свою квартиру наполнить романтикой.

Определившись с местом вечера стоит подумать и о самой романтике. В этом вопросе не бывает мелочей. Должно быть уютно и красиво. Приготовьте красивое постельное белье, которое нравится вашему любимому человеку. Идеально подойдут к романтическому вечеру любимые фрукты или десерты (сладкого много не бывает!). Бутылочка любимого вина или другого напитка привнесут особое настроение. Кроме того, подберите несколько фильмов или музыки, в зависимости от ваших предпочтений. Просмотр знаковых для вашей пары кинофильмов поможет вспомнить приятные моменты из прошлого. Отличным вариантом будет поставить запись какого-то памятного для вас события и посмотреть его еще раз уже в объятиях друг с другом. Итак, здесь основные затраты на время, так как необходимо заранее сходить и закупить свежие фрукты, любимый напиток и так далее.

Чтобы организовать для любимого человека романтический вечер, придется потратить несколько дней на поиск или подготовку места, а также купить фрукты, вино и так далее. А нет ничего дороже времени. Но в современном мире можно воспользоваться услугами специализированных отелей, которые предлагают посуточную аренду шикарных номеров. К примеру, почасовой мини-отель «На камнях», расположенный в историческом центре Петербурга на Каменноостровском проспекте 24, рад предложить свои уютные и по-королевски изысканные номера для своих дорогих клиентов. Вы можете выбрать один из нескольких номеров класса Стандарт, и можете быть уверенны в непревзойденном качестве и стиле интерьерных решений. Можно выбрать номера с повышенным комфортом (Полулюкс №10 или Полулюкс№11) или самые роскошные номера люкс. Каждый номер оборудован современной техникой и мебелью, изготовленной итальянскими мастерами из дорогих пород дерева. Интерьер каждого номера продуман и эстетически воплощен. А слегка приглушенное освещение прибавит определенные нотки интимности в ваш вечер. Кроме того, мини-отель «На камнях» готов предложить для своих клиентов услугу «Романтический вечер», в которую входит:

  • номер с 21:00 до 11:00
  • изысканное постельное бельё;
  • украшение выбранного вами номера лепестками роз и свечами;
  • на столе вас будет ждать охлаждённое итальянское шампанское;
  • гидромассажная ванна с элементами украшений (в номерах категории «Люкс»)
  • также по вашему желанию номер может быть бесплатно украшен воздушными шарами.

За дополнительную плату вы можете приобрести фруктовую корзину и коробку конфет.

Не стоит терять время, когда можно устроить праздник для любимого человека – просто забронируйте понравившийся номер и проведите романтический вечер в мини-теле «На камнях»!

Для бронирования номера или получения дополнительной информации позвоните в хостес отеля по телефону 8 (812) 640-03-08.