Летом за романтикой на север!

Лето – время отпусков, и так хочется отдохнуть с любимым человеком. Традиционно взгляды потенциальных отдыхающих устремлены на юг, на жаркие страны в поисках отдыха и свежести для новой жизни и романтики в отношениях. Однако Санкт-Петербург считается одним из самых романтических городов мира, и летом он особенно прекрасен.

Начать надо с погоды: лето дарит такие редкие для северной столицы солнечные дни, а белые ночи давно стали визитной карточкой города на Неве. Романтика белых ночей непередаваема – ее необходимо прочувствовать, город живет особой атмосферой, наполненной любовью и нежными чувствами. Большое количество различных фестивалей и концертов лишь добавляет новых красок и положительных эмоций. Отдельно стоит упомянуть «Алые паруса», которые стали не просто праздником выпускников, но и стали символом красоты, новой жизни и романтики. Корабль под алыми парусами уплывает в свете фейерверков, увозя с собой детство многих выпускников. Тем самым в Петербурге школьный выпускной превратился в праздник городского масштаба. На этот праздник стягиваются многочисленные туристы со всего света. В этом году праздник «Алые паруса» пройдет в ночь с 23 на 24 июня, и впервые будет совершенно новый бриг «Россия», который готовят к торжеству.

После встречи с бригом под алыми парусами продолжить романтику поможет почасовой мини-отель «На камнях». Прекрасные номера, созданные для отдыха и любви, ждут всех желающих. Утонченный интерьер и высокое качество обслуживания помогут романтически провести время с любимым человеком. Отдельно стоит выделить тариф «Ночной», как идеальное продолжение сказочной ночи. Рекомендуем забронировать номер заранее ввиду большого спроса.