Модный музыкальный фестиваль в «Севкабеле»!

Соскучились по яркому музыкальному фестивалю, а до «Стереолета» никак не дотерпеть? Или хочется устроить себе праздничную прогулку в Белую Ночь по самому красивому городу на свете? — зачем ограничивать себя чем-то одним, когда можно совместить все удовольствия разом!

В эту субботу, 15 июня, в самом модном и креативном месте города, лофте «Севкабель Порт», будет проходить вечеринка DAY OFF. Мероприятие, достойное площадок Барселоны, Нью-Йорка и Лондона с резидентами соответствующего уровня: Джайлсом Смитом, Джеймсом Пристли, Тимом Суини, Энтони Нэплсом. Приходите, будет жарко! Начало мероприятия — в 17.00.

Окончание фестиваля планируется в полночь — как раз успеете насладиться романтикой Белых ночей, прогуляетесь по Васильевскому острову вдоль Большой Невы, посмотрите на подсвеченную огнями Петропавловку и по набережной Малой Невы свернёте на Петроградскую Сторону. А там, недалеко, — вас будет гостеприимно поджидать наш отель с почасовой оплатой. Забронировать номер с гостинице «На Камнях» можно на любое время начиная от 2 часов. Особо мы рады видеть ночных гуляк — только для вас номер с 00:00 до 11:00 утра обойдётся в полтора раза дешевле.

За получением всех подробностей проходите по ссылке.