Внимание! Массовая поставка афродизиака в Санкт-Петербург

Ну, что, дорогие петербуржцы, успели вы вкусить той настоящей африканской жары, что стояла всю прошлую неделю? От всей души надеемся — да. И что удалось её не просто попробовать, а насладиться от всей души, а также использовать с максимально возможной для вас пользой.

Да, мы не перегрелись. Вы всё правильно поняли: именно пользу, не только дискомфорт. Ведь высокая температура воздуха — это не просто неудобство нахождения в городской среде, прилипшие к спине рубашки, потные лица и круглосуточно распахнутые настежь окна. Это ещё и резкий скачок гормонов в любом половозрелом существе.

Особенно ярко эта черта проявляется в женском организме в возрасте от 18 до 45 лет. Неспроста именно в жару случаются самые бурные романы, самые непредвиденные поступки, самые крышесносные курортные влюблённости. При температуре окружающей среды +25 °С и выше любая девушка начинает терять контроль над своими эмоциями, снижает критический порог, становится более податливой на уговоры и восприимчивой к зовам плоти. Жара — самый простой известный афродизиак. Именно в такие ночи вам гарантирован самый горячий секс и проявление страстного темперамента вашей подруги.

Эта черта женского организма известна издревле — вспомните языческие праздники середины лета, которые для молодёжи любой земли, страны и волости заканчивались одинаково: тесными объятиями с представителем противоположного пола где-нибудь в стогу, на лугу или на лесной опушке. Наиболее удачливые в финансовом плане граждане используют этот козырь и сейчас: везут понравившуюся девушку куда-нибудь на южный приморский курорт (или обзаводятся ею на месте) — и вуаля! Пылкий летний роман обеспечен. Нет ничего слаще секса, сдобренного сильными эмоциями и бушующими гормонами. Гарантирован заряд солнечного настроения на полгода вперёд!

Тем же, кто пока не решил, куда отправится этим летом, или просто задумался о возможности подарка себе любимому пары дней незапланированного отпуска, мы можем предложить заманчивую альтернативу.

Никуда ехать вам не понадобится, не нужно брать ни чемодан, ни заграничный паспорт, ни купальник. Всё, что от вас потребуется — это просто звонок нашим менеджерам.

Позвоните по телефону  8 (812) 640-03-08 и сообщите хостес, на какие даты и время вам удобно забронировать номер в отеле. Наша гостиница готова предоставить апартаменты на самый притязательный вкус! Красивые комнаты с итальянской мебелью, королевскими ложами, джакузи, шёлковым постельным бельём и шампанским на накрытом столе готовы к заселению в любое время дня и ночи, начиная с двух часов и более.

Для клиентов, бронирующих номера на длительный срок, предусмотрена прогрессивная система скидок. Также вы можете ознакомиться с нашими специальными предложениями: «Романтический вечер» и «Ночной тариф».