Такое странное время

Мы сейчас находимся в очень странном промежутке времени — вот уже почти 70 дней вынужденной самоизоляции, когда приходится отказаться от всего привычного уклада жизни, рабочего городского ритма и полноценного общения. Кто-то продолжает выкладываться на все 100%, с угрозой собственной жизни обеспечивая бесперебойное снабжение петербуржцев продуктами, вещами первой необходимости, медицинской помощью, а кто-то застыл, будто мушка в янтаре, в своём домашнем быте и подневольном заточении. Наверняка большинству приходится нелегко: ведь надо как-то продолжать зарабатывать деньги, поддерживать служебные связи, мягко и нежно взаимодействовать с друзьями и родственниками — а в условиях стресса это ох как нелегко.

Но нужно отдать должное главному — панпидемия КОВИДа заставила всех пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь каждый может с уверенностью сообщить о своих главных ценностях: доме, где можно укрыться от всех мировых бед; близких людях, с которыми, оказывается, можно приятно и с удовольствием общаться бесконечно долгое время; милых повседневных мелочах, помогающих расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Мы, персонал почасового отеля «На Камнях», уверены: всё пройдёт, а добрые мудрые мысли, рождённые в период локдауна, останутся с нами навсегда. Будьте здоровыми, будьте заботливыми, будьте радостными — это поможет стать лучше не только вам самим, но и всем окружающим.

Мы по-прежнему рады вас видеть у себя на Каменноостровском, 24 — и готовы устроить яркий романтический вечер вам и вашей сердечной подруге. Для того, чтобы забронировать свободный номер, достаточно связаться с нашими хостес по телефону +7 (812) 640-03-08.