Идеальный Новый год? В постели!

Казалось бы, рецепт самого ожидаемого дня в году – максимально прост: вкусно поесть, хорошо проводить старый год и еще лучше встретить наступающий год! Но сколько сил, времени и нервов требуется, чтобы подготовить идеальную встречу Нового года! Что касаемо еды, то нужно закупить продукты, приготовить все самое вкусное, закупить любимые напитки, а потом – все это съесть и выпить. Сюда можно прибавить время, чтобы договориться с друзьями или собрать всю большую семью. И нельзя забыть про подарки, особенно для самых маленьких, ведь Новый год для них – это самый чудесный день, естественно, после дня рождения. Найти подарок, купить его или вовремя заказать – на это потребуется много сил и времени.

Конечно, после такого празднования необходим еще один выходной, но уже для себя и своей второй половинки. И здесь на помощь приходит уникальный почасовой отель «На камнях», готовый принять вас в своих роскошных номерах. На ваш выбор большое количество уникальных номеров, каждый из которых обладает собственной атмосферой и романтикой.

Для уединенного свидания идеально подойдут светлые и просторные номера класса «Стандарт» с качественной итальянской мебелью и самой современной техникой. Можно выбрать как более просторные, так и более камерные номера. Дизайн каждого номера продуман и выполнен с элементами нестареющей классики. Отдельно стоит отметить номер «Стандартный №3», который имеет двухуровневую зону для отдыха.

Номера класса «Люкс» — это визитная карточка отеля «На камнях». Это просторные номера с эффектным интерьером, шелковым бельем и джакузи. Очень красивые номера, по-царски украшены – отдых в таком номере запомнится надолго.

«Полулюкс» — это номера, имеющие в своих чертах признаки номеров «Стандарт» и «Люкс». Каждый номер подарит огромное наслаждение для вас и вашей второй половинке. Особенно будет приятно начать Новый год с романтического свидания, где будете только вы и удовольствие!

Чтобы забронировать понравившийся номер достаточно просто позвонить по номеру +7 (812) 640-03-08 и зарезервировать номер на нужную дату. И помните поговорку «как встретишь Новый год, так его и проведешь», поэтому спешите забронировать прекрасный номер по приятной цене и подарите своему любимому человеку первое романтическое свидание в наступающем году.