Девушки различных знаков Зодиака (1)

Верите ли вы в гороскопы или считаете их просто очередной бессмысленной тратой времени? Единого ответа на этот вопрос не было и нет. Но почему-то они не оставляют равнодушными никого, цепляя в той или иной мере почти каждого: он полного неприятия до безоговорочного доверия.

Как же тогда быть со звёздным предначертанием? — всё очень просто. Необходимо проверить его соответствие правде опытным путём. Предлагаем вашему вниманию игру: мы кратко, буквально в двух словах, пройдёмся по характеристикам особенностей каждого знака Зодиака, а вы проверите, сходится ли информация с вашими наблюдениями за своими знакомыми или нет. Ради простоты эксперимента отдадим предпочтение прекрасной половине человечества.

Итак, какие же они, девушки различных знаков Зодиака?

 

Девушка-Овен

Волевая, целеустремлённая и кокетливая представительница этого знака Зодиака легко добивается всего, чего хочет. Девушки-Овны не боятся экспериментов и всегда оказываются в самой гуще событий. Яркие, выразительные, активные по жизни, они прекрасно раскрываются в романтических отношениях.

Подводным камнем Овнов можно с уверенностью назвать гнев — они могут вспыхнуть от любой мелочи. Впрочем, они же являются же и самыми отходчивыми.

Кем нужно быть, чтобы завоевать Овна? Наберитесь терпения, будьте решительны и позитивны — и вам обязательно повезёт. 

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №1Люкс №7.

 

Девушка-Телец

Аккуратная, приземлённая и невозмутимая, девушка-Телец ценит крепкие базовые вещи: комфорт, материальную обеспеченность, хорошие вложения. Если вам нужен островок стабильности в этом безумном мире — то вы его нашли, это именно она.

Для того, чтобы завоевать данную даму, вам нужно дать ей то, без чего она не видит смысла в отношениях: финансовую стабильность и крепкий заработок.

Слабое место Тельцов — их эмоциональная закрытость. Чтобы узнать истинные мысли и чувства Тельца, вам придётся приложить достаточное количество усилий. Они не привыкли отсвечивать своими эмоциями и держат их внутри под надёжным контролем.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Полулюкс №10.

 

Девушка-Близнец

Кому-то Близнецы могут показаться ветреными и непредсказуемыми, но другие просто назовут их лекарством от скуки — тут всё зависит от темперамента говорящего. Но факт: если вы любите яркую жизнь, фонтанирующую событиями, красками и эмоциями, то такая девушка станет вашим незаменимым сокровищем.

Да, с ней бывает непросто, сегодня — одно, завтра — другое, но они, как никто другой, способны превратить судьбу рядом находящегося мужчины в праздник. И, кстати, глубоко внутри они серьёзны и рассудительны, так что вы можете всерьёз полагаться на её силы и честность.

Какое же мутное дно у Близнецов, спросите вы? — Конечно же, их двойственная натура. Вам придётся иметь дело с несколькими людьми одновременно, готовьтесь к этому всерьёз.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №2Стандарт №3, Полулюкс №11.

 

Девушка-Рак

Впечатлительные и сентиментальные девушки-Раки станут тихой гаванью и любимым пристанищем до конца жизни тому, кто сможет по достоинству оценить весь их потенциал хозяйки и проявить по отношению к ней неподдельную заботу.

За то, что вы подарите ей это пресловутое чувство «как за каменной стеной», вы найдёте не просто вкусный ужин, уютный дом и твёрдый тыл, вы обзаведётесь той самой «спутницей на всю жизнь и любовью до гроба», о которой говорят в сказках.

Единственно: вы должны и вести себя, как в сказке: трепетно, нежно и внимательно. Ведь девушка-рак является поистине самым трогательным и ранимым существом Зодиака.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Люкс №5Стандарт №8.

 

Девушка-Лев

Девушка-Лев — одновременно и королева, и командир. Восхитительная, волевая, успешная, она сама решает, кто по-настоящему её достоин, а кто так, сойдёт в качестве очередного сердечного воздыхателя.

Конечно, далеко не каждый сможет удовлетворить её запросы, ежедневно купать её в обожании и мириться с категоричными суждениями — для этого вы должны быть обласканы судьбой и чувствовать себя настоящим королём. Но, поверьте, лучшего бриллианта для своей короны не стоит и искать.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Люкс №4Полулюкс №10.

 

Девушка-Дева

Искренние и нежные Девы выглядят максимально просто и душевно — именно эти качества являются их главными достоинствами. Если вы цените настоящее, то это безусловно оно. Безоговорочная верность, открытость и бесконечная забота о своём партнёре — без этого Дева не мыслит своего существования. И может ждать того самого единственного, кто сможет подарить ей опору в жизни, годами — выдержки ей не занимать.

Да, возможно, она никогда не будет сверкать шиком Львицы и быть искромётной подобно Близнецам, но она сможет дать своему партнёру главное — моральную поддержку, а также уверенность в завтрашнем дне и собственной нужности на этом белом свете.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №1Люкс №7.

 

Читать продолжение>>