Девушки различных знаков Зодиака (2)

В одной из наших прошлых статей, помнится, мы рассказывали вам о первой половине зодиакального круга. Нами были рассмотрены основные особенности характера и поведения девушек, родившихся с 21 марта по 23 сентября, а, если быть точнее, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев. Надеемся, вас позабавил данный материал и, быть может, даже несколько озадачил. Такое бывает: когда вдруг гороскоп почему-то совершенно точно попадает под описание какой-либо конкретной вашей знакомой. Впрочем, случается и по-другому.

Закономерности ради давайте познакомимся с описанием девушек второй половины круга — тех, кто родился с 24 сентября по 20 марта.

 

Девушка-Весы

Дружелюбные, энергичные и обаятельные, девушки-Весы подкупают окружающих своим позитивным настроем по жизни. Им замечательно удаётся жить сегодняшним днём, получать удовольствие здесь и сейчас. Они умудряются быть романтичными и практичными одновременно.

Поэтому, если у вас имеется в планах завоевание Весов, вам следует стать для неё приятным, галантным, интересным и заслуживающим доверия спутником. Вы должны ощущать себя спокойно, полным силы и уверенности в себе — и вести себя соответствующе. Вам предстоит стать для неё настоящей опорой — ведь необходимость посторонней поддержки является слабым местом девушек данного знака Зодиака.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №2Люкс №7.

 

Девушка-Скорпионы

Так ли правы гороскопы, утверждающие, что девушки-Скорпионы — самые властные, напористые и соблазнительные представительницы зодиакального круга? Это вам предстоит узнать на собственном опыте, потому что говорить об их харизме и чувственности — это одно, а вот ощутить данный эффект на себе — абсолютно другое. Но факт: самые знаменитые женщины-вамп и фам-фатали, как правило, рождены аккурат в период с конца октября по половину ноября.

Мужчина, который им подойдёт, должен быть изначально готов к положению жертвы и уметь получать от этого удовольствие. И то: барышне-Скорпиону мало просто завоевать объект, она будет провоцировать его на эмоциональный отклик снова и снова (и тут же, зализывая нанесённые раны, безудержно залюбливать со всей возможной пылкостью). Кто-то, возможно, назовёт это нездоровыми отношениями, но другой — настоящей страстью, ради которой только и стоит жить на белом свете.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №1Полулюкс №11.

 

Девушка-Стрелец

Жизнерадостные и искренние девушки-Стрельцы обладают массой неоспоримых достоинств: они милы, естественны, активны, умны, позитивны, а также обладают хорошим чувством юмора. Рядом с ними легко и приятно находиться рядом; конечно же, при условии, если вы готовы видеть женщину сильной и самодостаточной личностью.

От Стрельца не стоит ждать покорности и безмолвия — она не потерпит неподобающего к себе отношения и выскажет вам претензии непосредственно в лицо, резко и прямолинейно. Для того, чтобы сделать её своей пассией, вам понадобится изменить весь ваш образ жизни, обзавестись общими увлечениями, а также научиться мыслить позитивно, смело и в открытом ключе по отношению к окружающему миру.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №2Люкс №7.

 

Девушка-Козерог

Рождённые суровой зимой Козероги, кажется, от рождения обладают жизненной мудростью и психологической зрелостью. Именно такая девушка будет вам лучшим другом и любовницей, подарит вам уверенность и мотивацию в своих действиях, поддержит в трудную минуту и подскажет идеальное решение в патовой, казалось бы, ситуации.

Она умеет быть умелой женой и матерью и легко управляется со всеми важными сферами жизни: наводит уют в доме, неукоснительно соблюдает порядок на работе и организует досуг всей семьи. При этом не остаётся никаких сомнений, что она является тем самым пресловутым серым кардиналом. Это легко объяснимо: ведь она — администратор от бога.

Как завоевать девушку-Козерога? — достаточно быть серьёзно настроенным успешным человеком, способным порадовать и развеселить свою спутницу в тёмные для неё времена.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №1Люкс №7.

 

Девушка-Водолей

Жизнерадостные и общительные девушки-Водолеи славятся своим любопытством, свободомыслием и тягой к экстравагантному поведению. Шумные и непосредственные, они не утруждают себя какими-либо рамками по жизни, а любую критику в свой адрес воспринимают в штыки.

С ними легко иметь дело — при условии, вы полностью разделяете их взгляды на обустройство окружающего мира, уважаете личные границы и с пониманием относитесь к перепадом её настроения по дюжине раз в день. Но подойдут такие буйные и непредсказуемые барышни, конечно, далеко не каждому.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №3Люкс №4.

 

Девушка-Рыбы

Искренние и нежные Рыбы обладают убойной женственной аурой. Они чем-то напоминают воздушные силуэты леди эпохи бель-эпок: такие же милые, романтичные и загадочные. А всё потому, что они живут в ожидании любви. Это их главный козырь — они способны возвести своего спутника на пьедестал и отдаться ему полностью, до последнего вздоха. Конечно, такая готовность самопожертвования, вкупе с прилагающимися пакетом доверчивостью, скромностью и верностью, для мужчины зачастую выглядит крайне заманчиво.

Чем же нужно обладать, чтобы сделать Рыбу своей? Вам понадобится такие качества, как терпение и надёжность, а также крепкое финансовое положение. Потому что романтика романтикой, но обед Рыбам нужен по расписанию. Причём, не абы какой, а семейный — она не готова разбрасываться своим сердцем направо и налево, а рассматривает только серьёзные кандидатуры, готовые для похода в зал регистраций браков.

Какой номер выбрать для свидания с девушкой: Стандарт №9Полулюкс №10.

 

Вернуться в начало>>